Токсикоз!

У самой был пол года назад он, я не знала что мне и делать, практически на стенку лезла, то и дело что ела зеленые яблоки и пила Полисорб, чтобы легче было его переносить.
13.07.2017
Ерунда!) У меня в первую беременность сыном совсем не было токсикоза, зато подруга блевала еще до того, как узнала о беременности. Родила дочь.
10.07.2017
Меня браслеты Тревел Дрим помогали. Еще я ела маленькими порциями, и с утра ела не вставая с кровати))
19.06.2017
Был страшный токсикоз до 12-13 недели. Даже скинула 3 кг за это время. Ничего не помогало, тока пережить.
12.06.2017
Меня тошнит если не ем долго. Как только затошнило, через не могу что нибудь вкидываю( наименее противное, конечно) и отпускает. Тревел дрим , кстати, не помог к сожалению(
12.06.2017
Мне ничего не помогало( Воротило от всего,есть,готовить не могла,открою холодильник и сразу закрываю!Даже похудела на 1 кг((( И так длилось с 5-6 недель и до 12-13 где-то!Это был адский ад какой-то!Думала никогда не закончится((( И кстати,мальчик) А в первую беременность(дочкой)такого не было!Помутило несильно и недолго дней 10,чуток и все)
09.06.2017
Токс отпустил относительно недавно) буквально, недели 4-5 назад. Ничем не спасалась..не могла. Пережидала. Т.е, например, утром я знаю, что если выпить кружку чая, то он выйдет буквально сразу или спустя минут 5-10 и через часик я смогу перекусить. На работе ела обычные печенья-рыбки, без вкуса и разных добавок. Но они почти не спасали, просто отвлекали на какое-то время. А вообще, у меня токс проходил как-то легко)) я через него успоккивалась, что с ребенком все хорошо)) даже немного как общались :-D т.е что-то тошнить перестало, я к нему обращаюсь, мол все у тебя хорошо? И оп! Побежала в туалет)) значит хорошо и успокоилась))) А вообще, выработала что-то типа системы. вот поела, через какое-то время все вышло. Подождала, когда желудок успокоится и опять что-то поела. Да, были дни когда ела и один раз или за весь день дважды салатик и все. Но, похудела всего на полтора кг за весь первый триместр. Наверно, потому что относилась легко к тошноте и тд. И быстро поняла,что на мясо и мясные товары более сильная реакция. Т.е овощи и только овощи. Салатники,овощные супы. От них меньше тошнило)) Здоровья вам и вашему малышу! Крепитесь! Токсикоз- он не навечно)))
09.06.2017
С первым сыном почти и не знала что такое токсикоз)))а сейчас ощутила во всей красе )) оба мальчика)
09.06.2017
Вообще это не показатель какого пола будет ребенок... На сколько я знаю - по форме живота и УЗИ могут сказать кто у вас там в животике))) От токсикоза мне тревел дрим помог, это браслеты акупунктурные такие. Токсикоз если сильный, то надо два браслета одевать, если не очень сильный токс, то можно и всего один браслет. Но если у вас сильный токс, то и с врачом надо проконсультироваться, а то это же не есть хорошо, когда сильный такой...
09.06.2017
У меня живот и с дочкой и с сыном был одной формы,огромный и выпяченный вперед...
12.06.2017
я о том, что говорят, что если мальчик, то обычно живот опущен, а если девочка, то поднят немного
14.06.2017
Живот был одной и той же формы и с сыном и с дочкой,ничем не отличался,не был опущенным,был огромным высоким и торчал вперед
14.06.2017
Спасалась я в основном Полисорбом, и зелеными яблочками, это мне еще знакомый врач заранее посоветовал, и он был прав, оба средства в этом деле отлично подходят.
09.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Токсикоз и борьба с ним Начало гестоза?