Токсикоз и борьба с ним

Хорошим средством по борьбе с токсикозом является минеральная вода (лучше всего щелочная). Пить ее нужно в достаточном количестве и желательно, чтобы она всегда была под рукой. Мятный напиток собственного приготовления, который желательно выпивать с утра натощак. Добавьте в него немного меда и кусочек лимона для вкуса. Практически не снимала браслет акупунктурный, хорошо выручал, до сих пор в сумочке ношу.
30.06.2017
Спасибо! :)
30.06.2017
главное не пить таблетки, токсикоз не тот случай, что бы химию глотать. Склоняюсь к народным методам - мята, минералка или акупунктурные браслетики тревел дрим,противопоказаний нет.
22.07.2017
Не переживай, скоро станет легче, сейчас организм перестраивается, меня токсикоз мучал жутко, я браслеты акупунктурные носила и постоянно хотелось спать))) В 12 недель, прям в один день стало легче. Терпи, Леночка!
19.06.2017
Спасибо, уже полегче. :)
19.06.2017
У меня он начался с восьмой и длился по тринадцатую, так что рано радуетесь, но надеюсь, что он вас обойдет, а если нет, то Полисорб купите и воду с лимоном, хорошо помогает.
15.06.2017
Да нет, мне вроде уже получше. Спасибо!
15.06.2017
водичка с лимоном. леденцы зула. и тревел дрим (аккупунктурка) так и жили)))))))))))))))))) легкой беременности вам
14.06.2017
да браслеты Тревел Дрим хорошо спасали от токсикоза, самое главное что у них вообще противопоказаний нет.
19.06.2017
я даже мелкому такие в машину покупаю щас
20.06.2017
Елена, я сейчас точно в таком же статусе нахожусь и на 9=ой неделе беременности. Беременность вторая, и при первой у меня такого не было. Поэтому для меня такое состояние токсикоза - новое и я так же не знаю как долго оно будет длиться и как с ним бороться. Меня не рвет, но постоянно подташнивает, как будто у меня ком в горле. Соответственно аппетита нет, я ем, потому что это нужно делать. Недомогание и слабость делают меня настолько беспомощной, что при любой минутке в выходной я лежу на кровати. Но в будни, в офисе приходиться держать планку и не показывать никому, что со мной, а это еще сложнее. Дел невпроворот, которые нужно решать по ремонту, а я просто тупо не могу поехать в магазин , выбрать краску и обои для детской , потому что мне очень плохо((((( Поэтому , я вас так понимаю.
12.06.2017
Вот и я так же... это что-то. Но теперь я хоть сижу уже, а не лежу в лёжку, правда иногда ещё бывает. На этих выходных, я даже сподобилась набрать клубники и сходить с семьёй в бассейн! Это прямо супер активность... но видимо устала вусмерть дома распсиховалась на дочь из-за разбросанных вещей и чуть не потерянной туфельки. Ужин уже готовил муж, меня на него не хватило. И да, дел невпроворот, как назло! Еле уговорила себя сегодня сходить в лабораторию, кровь сдать.
12.06.2017
Как здорово!!!! Тоже так хочу. Завтра узнаю результаты анализов и верю, что скоро это пройдет и я буду как обычно радоваться. Вчера покаталась на велике по городу не спеша, это дало мне сил , но сегодня снова все по прежнему. Еще думаю на побочку от Утрожестана, который пью третью неделю, там как раз сонливость описана.
12.06.2017
Лаборатория уже закинула мне один результат. Какой-то не очень утешительный: TSH - 0,25 mU/l, при норме: 0,35 - 4,94 Гормон щитовидной железы, если ниже нормы говорит о переизбытке гормонов. От красота, у меня ещё до беременности диагностицировали вероятное нарушение в производстве антител от пневмококка! Прошлая беременность завершилась гибелью плода во втором триместре, я думала поэтому, потому что болела как раз. А сейчас ещё почитала про эти гормоны... супер, тоже всё может закончиться плачевно. Хотя может и не отразится никак и быть разновидностью нормы. Короче не хочу что-то теперь ничего знать, будь что будет, в любом случае, больше беременеть не буду.
12.06.2017
О боже, как знакомо)) с первой вообще не припомню подобного, а сейчас устаю даже если чуть громче чихнула) до магазина прошлась - устала, упала, уснула. Когда это пройдет то))
12.06.2017
Может возраст? :)
12.06.2017
У меня сейчас аналогичное состояние. Тоже 9 неделя завершается. Тошнота противная, головокружение, тяжесть в голове и сонливость. Какое-то время мелисса немного помогала тошноту унять, но ненадолго. Сама лежу целыми днями, на вид вполне здоровая, но состояние неважное. Через силу домашними делами занимаюсь и после каждой нагрузки в сон бросает. Я пока свою панацею не нашла, наверное до 2-го триместра придётся терпеть.
09.06.2017
Я просто амеба была такая когда была беременная, а у нас дома ремонт еще был... Жесть конечно была - ничем помочь не могу, тошнит от всего, постоянно казался запах томата с базиликом, меня прям так тошнило сильно... Сидела в комнате и старалась перебить запах только шпаклевкой)))) Муж в аптеке купил потом тревел дрим (браслеты акупунктурные), мне помогли с токсом справиться, но вот усталость я так и не смогла побороть...
09.06.2017
У меня именно усталость, тошнота вполне терпимая, но вот усталость меня добивает. Если всё равно что-то пытаюсь делать, то начинается головокружение... грустно.
09.06.2017
Вот верно, можно чай с имбирем пить, также водичку с лимоном, еще хорошо Полисорб в минеральной воде разводить и пить.
09.06.2017
Спасибо. :)
09.06.2017
я имбирь в чай добавляла и лимончик, но лучше всего полисорб убирал тошноту и рвоты почти не было когда его принимала
09.06.2017
Спасибо. :)
09.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дискомфорт при упражнениях для переворота Токсикоз!