Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 13 неделя Кострома

я сходила на узи

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ялта

бывает и такое.. потерпи... а сейчас как  себя чувствуешь?

0
16.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Кострома
да мне почти всегда плохо, теперь еще и рвота присоединилась. Купила эссенциале, толку пока ноль, сегодня элевит начну пить, в первую беременность пила, так потошнило чуть-чуть и за 3 недели все прошло. Если сравнить с этой беременностью, так у меня его вообще тогда не было. Нас на свадьбу пригласили 20 июля, надеюсь до того времени пройдет. Ты-то хоть как? Как самочувствие? Как чадо?
0
17.05.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ялта

все хорошо, правлда все болит...

0
17.05.2013
в понедельник на УЗИ!!! токсикоз

Похожие записи