Войти
Вика
Владик, 14 лет 6 месяцевАлександра, 12 лет 6 месяцевСофия, 12 лет 6 месяцев Кострома

я сходила на узи

Notonochka
Яночка, 13 лет 1 месяцЛиза, 12 лет 3 месяца Ялта

бывает и такое.. потерпи... а сейчас как  себя чувствуешь?

0
16.05.2013
Вика
Владик, 14 лет 6 месяцевАлександра, 12 лет 6 месяцевСофия, 12 лет 6 месяцев Кострома
да мне почти всегда плохо, теперь еще и рвота присоединилась. Купила эссенциале, толку пока ноль, сегодня элевит начну пить, в первую беременность пила, так потошнило чуть-чуть и за 3 недели все прошло. Если сравнить с этой беременностью, так у меня его вообще тогда не было. Нас на свадьбу пригласили 20 июля, надеюсь до того времени пройдет. Ты-то хоть как? Как самочувствие? Как чадо?
0
17.05.2013
Notonochka
Яночка, 13 лет 1 месяцЛиза, 12 лет 3 месяца Ялта

все хорошо, правлда все болит...

0
17.05.2013
в понедельник на УЗИ!!! токсикоз

Похожие записи