в понедельник я была на узи: масик в матке, беременность 5.5-6 неделек! В выходные собираюсь сдать анализы. Самочувствие ужасное!!! Тошнота не проходит ни на минуту!
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Ялта
бывает и такое.. потерпи... а сейчас как себя чувствуешь?
0
16.05.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет)
Кострома
да мне почти всегда плохо, теперь еще и рвота присоединилась. Купила эссенциале, толку пока ноль, сегодня элевит начну пить, в первую беременность пила, так потошнило чуть-чуть и за 3 недели все прошло. Если сравнить с этой беременностью, так у меня его вообще тогда не было. Нас на свадьбу пригласили 20 июля, надеюсь до того времени пройдет. Ты-то хоть как? Как самочувствие? Как чадо?
0
17.05.2013
Ответить