Войти
Мама двоих (5 лет, 5 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва

Белок в моче

Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже один раз белок 0.1 появился в моче, недели на 26. До и после не обнаруживали. Гиня тогда сказала ерунда, наверно собрала мочу неправильно и мол через 2 недели пересдашь. Две недели ждать, ага, у меня бы глаз выпал от беспокойства

Я купила себе тест полоски на белок и дома сразу проверила для своего спокойствия. Если бы полосок в аптеке не было, пошла бы в частную клинику.

0
21.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Я сегодня сдала мочу, но меня уже что-то потряхивает от страха, всё ли там в порядке...учитывая мои риски по ПЭ. 🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈

Надо тоже тест-полосок прикупить...

0
21.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Попробуйте, надеюсь что вам как и мне полоски нервы сохранят))

0
21.01.2020
Мама троих (12 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Спасибо! Даже не знала, что такие полоски существуют.

0
21.01.2020
Мама четырех (от 6 лет до 28 лет) Москва

Как опытная мама,прошедшая гестоз(а именно эклампсию в родах),то на моё опыте белок зашкаливал,давление в итоге поднялось до 220/110(я в кому впала),отеки были сильные.Это были первые роды,на 34 неделе.

Поэтому ,очень надеюсь,что вы далеки от гестоза.Желаю здоровой беременности и родов!

0
21.01.2020
Мама троих (12 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Спасибо большое за ответ! Хорошо, что все закончилось благополучно. Кома - это жутко. У меня старшие - близнецы, тоже экс на 35-ой неделе, но там по другим причинам.

А белок у вас тогда высокий был?

0
21.01.2020
Мама четырех (от 6 лет до 28 лет) Москва

Да,высокий.

0
22.01.2020
Мама двоих (12 лет, 12 лет)

По теме не в курсе, но - пусть все будет хорошо!!! 🌷

0
21.01.2020
Мама троих (12 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Лена, спасибо! Сейчас я уже думаю, что все должно быть ок, но по началу запаниковала. Завтра пересдам.

0
21.01.2020
Мама двоих (12 лет, 12 лет)

Правильно!

0
21.01.2020
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Псков

У меня так подруга сдаёт, первая моча - белок, сидит пьёт, тут же следующая -нет ничего. Врач сказала больше пить, чтобы выгонять его.

0
21.01.2020
Мама троих (12 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Спасибо! Посмотрим что покажет «пересдача».

0
21.01.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

В любом случае не норма и так «бывать» не должно. Но может пойти белок на фоне жуткого стресса или удара по почке. Если этого не было, пересдавать. Может быть ошибкой лаборатории.

0
21.01.2020
Мама троих (12 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Стресс как раз сейчас сильный, но списывать все на него слишком рискованно. То что не норма - согласна. Спасибо за ответ!

0
21.01.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

На таком сроке это высоко

0
21.01.2020
Мама троих (12 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

А это от срока зависит?

0
21.01.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Да как вам сказать, к концу беременности уже у многих начинаются процессы, плод большой, давит на почки, организму тяжело и тд. На вашем сроке еще очень рано вылезать белку. У меня вылез, но с двойней. В сочетании с отеками это была госпитализация.

0
21.01.2020
Мама троих (12 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Спасибо за ответ! У меня тоже с двойней в прошлый раз белка не было ни разу, правда они и родились на 35-ой неделе, может дальше бы и повылазило. А здесь видно только мониторить, ну и надеяться на случайную ошибку.

0
21.01.2020
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Сомневаюсь, что вам пропишут что-либо кроме таблеток Канефрона 🙄

0
21.01.2020
Мама троих (12 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Если канефрон, то не страшно. А то мое воображение сразу нарисовало срочную госпитализацию, экс и прочие страсти)))

0
21.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

либо собрали мочу неправильно, либо надо помогать почкам, даже если не гестоз

0
21.01.2020
Мама троих (12 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Спасибо! Буду консультироваться с врачами.

0
21.01.2020
Боюсь... 7 недель 5 дней

Похожие записи