Войти

белок в моче

elezola
Эва, 14 лет 6 месяцевОлив, 10 лет 7 месяцев Москва

Катя, а как вы мочу сдавали? У меня тоже анализ показал белок и слизь. мне врач сказала пересдать на ничипоренко, но при этом перед сбором не только помыться - но и тампон вставить, так как выделения наши содержат этот самый белок. Я пересдала - и все чисто чисто оказалось. Так что прежде чем ложиться - пересдайте побыстрее!

0
10.11.2011

Сдавала с тампоном, среднюю...всё как положено. завтра пересдам, в обед будет результат.

0
10.11.2011
elezola
Эва, 14 лет 6 месяцевОлив, 10 лет 7 месяцев Москва

ну и как? сдали? опять белок??

0
11.11.2011

Эх в этот раз пронесло :) Пересдала- всё в норме!!! Я так рада! За ночь мысленно уже полежала я в этой больничке...В общем всё обошлось :) Самое интересное что они прям вчера меня хотели положить туда. На мой вопрос надолго ли, мне ответили- "Да нет, не надолго- родишь и выйдешь"... Я  попросила повторную пересдачу и в итоге ложная тревога. Ураааа :)

0
11.11.2011
elezola
Эва, 14 лет 6 месяцевОлив, 10 лет 7 месяцев Москва
Ураааааааа!!!! Как я понимаю, в такой же была ситуации!!
0
12.11.2011
Tannechka
Москва

У меня все тоже самое. Две недели назад обнаружили белок в моче. До этого всю беременность ни разу ничего такого не было. Тоже врач пугала госпитализацией. Сказала нужно покапать Магнезию. Через неделю сдала еще раз и опять белок и еще лейкоциты. Назначили Конефрон. В следующий раз нужно будет сдать еще анализ по Нечипоренко. Чувствую себя при этом хорошо, отеков нет. Но если будут настаивать наверное лягу в больничку.

0
10.11.2011

вот и я чувствую себя отлично, давление 100/60 всю беременность, отёков нет, поясница не беспокоит, а тут этот белок...уж совсем не хочется в пятницу вечером лечь в больнице в каком-нибудь коридоре на панцирной кровати (пока я так себе представляю больничные условия)...завтра схожу в ЖК и до понед. точно откажусь от больнички. я же могу отказаться и например попросить пересдачу мочи на след. неделе и если изменений не будет уже залечь туда?

0
10.11.2011
оля
Наталия, 22 года 10 месяцевПолина, 14 лет 6 месяцев Житомир

на 30 недели 2 анализа сданные в ЖК показали острый пилонефрит,вызвали скорую и из ЖК сразу в больницу,через 3 часа перездала анализ в больничке показал лейкоциты в пределах нормы,но неделю подерхали,пила только канефрон и все.Как потом оказалась перед анализами нельзя кушать острое,жареное,кислое(я квашеной капусточки поела)))))))

0
10.11.2011

В больничке деражли- там что делали? только Канефрон давали?? а что ещё нельзя такого есть? мне сказали и яблоки нельзя...

0
10.11.2011
Татьяна
Катюша, 14 лет 6 месяцевДашулик, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня однажды было так, что и давление, и белок, и лейкоциты, и отёки, и масса..... Я проанализировала ситуацию: давление поднялось после 2-ухчасовой очереди к врачу и электронного тонометра, масса после дня учителя увеличилась, отёки - вечером много жидкости выпила, белок и лейкоциты - плохо анализ собрала. В след раз уже всё было в норме. Иногда надо полежать, но я настолько была уверена, что всё нормально, что не легла в больницу. Я ни в коем случае, не призываю ослушиваться врачей, но у меня было вот так.....

0
10.11.2011
Ириш@
Починки
Катя,пересдайте мочу по Нечипоренко.Попросите направление именно на этот анализ.Он более информативен.А белок может быть из за грязной посуды.У меня тоже так один раз было,белок в моче,сразу поставили пилонефрит,хотя никогда проблем с почками не было,но другой врач посоветовал пересдать анализ,и на след.день моча была идеальная.Так что не переживайте раньше времени.Не болейте!
0
10.11.2011
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Катя, ложитесь обязательно - это опасно и для ребенка и для Вас, лучше, если под наблюдением будете. Отеки могут быть и внутренние. Скорее всего Вас попробуют прокапать, чтобы промыть почки. Но, если белок будет нарастать, скорее всего простимулируют. У меня так и было, правда, роды вызывали уже в ПДР.

0
10.11.2011
фотосессия :) ещё фото :)

Похожие записи