2.32.3. Третий скриниг, белок и прочее

умру если не спрошу, что за цифры вы ставите в теме и зачем
22.01.2020
🤣 2 беременность, 32 недели, 3 дня
22.01.2020
ооууууу спасибо :)
22.01.2020
Держись ( нет, не всем беременность легко даётся. Мне кажется, это как с поговоркой «спит, как младенец» 😂 А бак посев не назначали? Хотя его, наверно, только на лейкоциты назначают. Может на УЗИ почек попросится? Ты планируешь кс или попробовать сама родить? Или по ситуации ?
22.01.2020
Ага, уже потом узнаешь, что эт фраза - нае**, т.к. дети ничерта не спят 🤪 Ты то у генетика была или еще нет? Бак посев брали в ОПБ - все ок. А после празников взяли на приеме еще раз - сегодня результаты узнала, как раз по нему молочницу поставили. Сдам суточную, а там уже посмотрим результат, схожу на УЗИ, если потребуется. Я почитать немного успела про белок, написано, что и из-за питания мог повыситься, и из-за нервов. Надеюсь, конечно, что у меня именно этот случай. КС. Что-то сама себя накрутила, что боюсь за шов в самом процессе родов, из-за чего все равно прооперируют. Я просто не хочу по прикреплению рожать. У нас на ПКС кладут примерно за неделю. А день и час Х узнаешь за сутки примерно. Там девчонки в этом томительном ожидании и от безделья так себя изводят 🤦🏼‍♀️Нафик. Планирую там же, где и Льва. Осталось придумать, как туда попасть кроме как по контракту или со схватками 😬
22.01.2020
Про генетика напишу в лс. А ну раз брали, то хорошо. Суточная, это когда измеряешь сколько за день жидкости выпила и вышло? Я такое считала. Суточный диурез что ли. У меня в первую б как-то за 2 недели скакнул вес резко и моча плоха пришла. Понимаю. Я сама в сомнениях. Хочу или кс у своего прошлого врача, но тоже не знаю, как попасть в тот рд, я же по ДМС там рожала( Или попробовать самой, но где? Ох...
22.01.2020
Не, это просто в течение суток собираешь мочу, потом отливаешь в обычный контейнер для анализов. А где до этого рожала? Я в цпсир.
22.01.2020
А, прямо собираешь... Я рожала в 25 роддоме, при первой градской больнице.
22.01.2020
Ага, в баночку трехлитровую 🙈
22.01.2020
😁
22.01.2020
Няня на 4 часа в день 😁 все дела переделаю за это время, спокойно в ванной полежу/маникюр сделаю) потом няня уходит и мы вместе укладываемся на сон👌 Только так выживаю... с моим шилопопом сложно что-то сделать) вечером стараюсь подольше с ним гулять, а то на руки постоянно просится,а мне уже тяжко) почти 14кг таскать😂 вообщем требуем у мужа няню😅 я бы вторую ещё няню завела🤣когда маленькая будет, но боюсь уже меня не поймут)) да и по бюджету уже стукнет... 2няни))
22.01.2020
Так он у меня в сад до сна ходит, но вот после 🤦🏼‍♀️ Пока тонус не начался все было ок: утром сын в сад - я домашние дела поделаю, поработаю, отдохну, после сна - поел, погуляли, покупался, то да се и день прошел. А теперь я ни то, ни се. И мучаемся оба. Мое сознание пока не созрело на няню - мне не по себе будет от чужого человека рядом, в моем доме. А нынешнюю няню Вы на полный день взять не хотите, когда младшая родится, чтобы с обоими помогала?
22.01.2020
А, ну садик ещё лучше 👌Но нам рановато пока. Думаю да, буду на целый день просить. Честно даже не представляю как с двумя малышами... да и старшему внимание нужно уделять ... а я хочу вина и бируши 🤣тоже раньше не хотела чужого человека домой... но знаете, тут надо выбирать 😁 я выбираю несколько часов спокойствия))) да и с няней повезло. Могу их одних оставить на пару часов и на маникюр сгонять или к врачу. Ставила камеры, проявила себя хорошо,без надзора🤣 а доверять няни это самое важное😁👌ну и проверять конечно)
22.01.2020
Да, у Вас младше средний, чем мой старший 😁 Хорошо, что Ваш старший не погодка 🙈Я своего в сад почти в 1г4м отдала специально, чтобы привыкал, первые простуды вдвоем пережили. А когда родится младший, буду маму на помощь призывать 1-2 раза в неделю на то время пока старший в саду 🙃
22.01.2020
Ну у нас с бабушками не повезло🤣 сидеть не будут)) поэтому выкручиваемся) старший максимально самостоятельный 🙏 хоть с уроками особо не лезу, сам все делает))
22.01.2020
У меня свекровь такая, а мама - наоборот. Но ей до нас ехать почти 1.5 часа в одну сторону, поэтому не злоупотребляю.
22.01.2020
О,вы в Видном))) рожать там собираетесь? Я там) среднего рожала там) и сейчас собираюсь. Я из Домодедово)
22.01.2020
Неее, я первого в цпсир рожал, туда же и со вторым собираюсь ехать. Там по омс условия комфортнее. Я из патологии ВПЦсбежала, т.к. там нереально ни то, чтобы поспать, а просто отдохнуть, когда у тебя 3 соседки, а если к ним еще и 4х детей прибавить, то это ж вообще жесть 🙈
22.01.2020
А мне понравилось 🤣 мы так сдружились) ржали все 3 дня😁 посмотрим как в этот раз будет)
22.01.2020
Дело не в самих девушках и тем более малышей, а в отступление возможности отдыха 🤷🏼‍♀️
22.01.2020
Ну у всех свои тараканы))) я отдыхала)
22.01.2020
3 скрининг пройден✅ Сколько переживаний... Снова я😅