Сегодня (10 марта) был плановый осмотр и вот тебе неприятность - тазовое предлежание!!! Блииин!!!! На таком сроке надо было ей перевернуться!!! Причем еще вчера я заподозрила что что-то не так, были догадки о перевороте. Не смотря на активные шевеления, когда произошел переворот я не заметила.
Врачь особо не обнадежила, сказала, что чаще всего делают кесарево. У нас это значит, что каждой в данной ситуации. И вообще, мол на таком сроке ребенок и не должен был уже переворачиваться.
Сижу, расстроенная, чуть не плачу от обиды...
Сказала "стоять раком" )))) якобы ребенку в таком положении не удобно и он может повернуться. Сегодня попыталась... не знаю как там ребенку, но мне точно было НЕ УДОБНО!!! Да еще и Алиска подбегает "мама вставай!"
Буду надеяться,на лучшее, но особой веры нет! А нет веры в наших врачей... Ведь даже при тазовом можно родить естественным путем, но для перестраховки врачи лучше сделают кесарево, чем станут вести естественные роды...
Вот так вот...

