Войти
Юлька
34 года Луганск, Украина
На сайте с 05.02.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
5
записей
0
друзей
0
подписчиков
Луганск
предлежание ягодичное!((
малая лежит неправильно(Ягодичное предлежание)((((кто сталкивался с таким ,может кто рожал в таком положении,поделитесь пожалуйста!!Скажите как все прошло ,боюсь чтобы не кесерили!Врач вродыбы говорит что если вес будет не большой попробую сама рожать!
5
Луганск
узи

сегодня ходилала на узи ,так малышка сказали что попой вниз лежит(это походу поперечно,а нам уже 35недель,в этом сроке она правильно уже должна лежать!! (Я растроилась,говорю значит кесерево делать будут,но врачь та что узи дела сказала что это не повод для кесерево)вроди бы чуть успакоилась!

скажите, кто с такой ситуацией сталкивался!?.

1
Луганск
тренеровочные схватки

уже несколько дней внизу как льгким током стреляет-это ,наверное ,они тренеровочные схватки!Вот и ко мне подобрались)уже начинаю бояться!{#smiley-embarassed}

Всех с восьмым марта!

нам завтра 36-я))

3
Луганск
вес
у меня 35-я неделька ,а я вот всего 50 кг.вешу-переживаю что вес набрать никак не могу,кушаю хорошо но...Изначальный вес 45кг был,с кем-то такое уже было?Это не очень страшно?(
Луганск
лечение на поздних сроках беременности
девочки скажите пожалуйста,кто -то делал ванночки и ставил свечи в третьем триместре беременности,а точнее на 31 неделе,мне врачь назначила лечение,а я боюсь чтобы на малыша не подействовало(((