Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Юлька
34 года
Луганск, Украина
На сайте с 05.02.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
Юлька
Луганск
Сохранить
Удалить заметку
5
записей
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Февраль
Март
Выбрать все
Редактировать
предлежание ягодичное!((
малая лежит неправильно(Ягодичное предлежание)((((кто сталкивался с таким ,может кто рожал в таком положении,поделитесь пожалуйста!!Скажите как все прошло ,боюсь чтобы не кесерили!Врач вродыбы говорит что если вес будет не большой попробую сама рожать!
узи
сегодня ходилала на узи ,так малышка сказали что попой вниз лежит(это походу поперечно,а нам уже 35недель,в этом сроке она правильно уже должна лежать!! (Я растроилась,говорю значит кесерево делать будут,но врачь та что узи дела сказала что это не повод для кесерево)вроди бы чуть успакоилась! скажите, кто с такой ситуацией сталкивался!?.
тренеровочные схватки
уже несколько дней внизу как льгким током стреляет-это ,наверное ,они тренеровочные схватки!Вот и ко мне подобрались)уже начинаю бояться! Всех с восьмым марта! нам завтра 36-я))
вес
у меня 35-я неделька ,а я вот всего 50 кг.вешу-переживаю что вес набрать никак не могу,кушаю хорошо но...Изначальный вес 45кг был,с кем-то такое уже было?Это не очень страшно?(
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо