Войти

Про касторку

Марианна
Лизочка солнышко наше), 12 лет 2 месяцаВаречка, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

У вас вроде как 40-я неделя идет, это 39 с чем то

Меня тоже смотрели на кресле, сказали так может спровоцируют схватки, но нет.... Тишина

У меня 40,2 сейчас. Дали направление ложиться на стимуляцию 02.02.20 если до этого ничего не произойдет... Купила вот касторки и жду жду, надеюсь все само пойдет, до 01.02. Наверно дождусь и выпью

Первые роды были со стимуляцией- то еще удовольствие((((

0
25.01.2020
Катерина
Виталий, 14 лет 10 месяцевЯрослав, 11 лет 6 месяцевАнастасия, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

Вот у меня по УЗИ 40,1, по мес 26.01 будет 40. Лежу в патологии. Не хочу стимуляции. Хотелось бы самой. Пробка отошла, вчера схватки были как настоящие, но прекратились ночью. Сегодня опять схватки но легкие и опять прекратились.

0
25.01.2020
Марианна
Лизочка солнышко наше), 12 лет 2 месяцаВаречка, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

У вас хоть какие то предвестники... у меня чуть поясницу потянуло сегодня и все((( и после осмотра поболело и затишье...Радует что дома нахожусь) С первой меня прям в Пдр простимулировали и все, а тут гулять отправили😅

0
25.01.2020
Катерина
Виталий, 14 лет 10 месяцевЯрослав, 11 лет 6 месяцевАнастасия, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

Я ехала с той целью, что УЗИ сделают, а они не сделали, положили, осмотр только в 4 часа был, и потом сбежать не удалось.. Так как думала рожать пойду.. Но нет

0
25.01.2020
Марианна
Лизочка солнышко наше), 12 лет 2 месяцаВаречка, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

Вы же из области вроде? Нет?

Мне сделали УЗИ, КТГ, меня все пугали что плод крупный, тут вроде написали 3500 и все хорошо, иди гуляй до 41,3-это край у нас (ну или в том РД где я буду рожать)

0
25.01.2020
Катерина
Виталий, 14 лет 10 месяцевЯрослав, 11 лет 6 месяцевАнастасия, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

Да, из области, вот и ехала специально, чтоб УЗИ сделали, а его только на 30 назначили, что странно

0
25.01.2020
Марианна
Лизочка солнышко наше), 12 лет 2 месяцаВаречка, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

хм.. ну да, на Химмаше Всем делают в 40 недель точно. Приезжаешь с обменкой и сначала узи-ктг, потом с врачом уже общаешься. Желаю Вам чтоб поскорее процесс начался и главное Сам) Без вмешательств!)

0
25.01.2020
Катерина
Виталий, 14 лет 10 месяцевЯрослав, 11 лет 6 месяцевАнастасия, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

Я в Первоуральске. Тоже думала, что приеду и на УЗИ, а меня только на кресло загнали и ктг, плюс еще все анализы мочи сдавать😒

0
25.01.2020
Катерина
Виталий, 14 лет 10 месяцевЯрослав, 11 лет 6 месяцевАнастасия, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

Спасибо!!! И вам легких родов!!!

0
25.01.2020
Марианна
Лизочка солнышко наше), 12 лет 2 месяцаВаречка, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

Взаимно) Главное не ночью😁Вот что что- не хочу чтоб ночью началось) Ночью надо спать, а вот с утреца или днем чтоб все началось😂

0
25.01.2020
Катерина
Виталий, 14 лет 10 месяцевЯрослав, 11 лет 6 месяцевАнастасия, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

Я, наоборот, бы ночью.. 2 раза ночью в схватках была, днем или утром рожала. Поэтому жду... Схватки непонятные

0
25.01.2020
Марианна
Лизочка солнышко наше), 12 лет 2 месяцаВаречка, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

ну как Вы?)) У меня пробка начала отходить, впервые не распознала😅И я начала жутко очковать!

0
26.01.2020
Катерина
Виталий, 14 лет 10 месяцевЯрослав, 11 лет 6 месяцевАнастасия, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

Хожу еще, вчера пробка вся отошла, я так думаю, сегодня мажет еще. Надеюсь родить уже, надоело ожидание, но и родов боюсь. А у вас как? Не начались роды?

0
26.01.2020
Марианна
Лизочка солнышко наше), 12 лет 2 месяцаВаречка, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

неа, отходит еще, на всякий случай пошла мыться/бриться, поясницу потягивает-но очень очень слабо... Наверно еще не время👀

0
26.01.2020
Катерина
Виталий, 14 лет 10 месяцевЯрослав, 11 лет 6 месяцевАнастасия, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

Скоро уже совсем!!!!!

0
26.01.2020
Марианна
Лизочка солнышко наше), 12 лет 2 месяцаВаречка, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

Родила уже наверно?))

0
29.01.2020
Катерина
Виталий, 14 лет 10 месяцевЯрослав, 11 лет 6 месяцевАнастасия, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

Да, 28 сама без касторочки. А ты?

0
31.01.2020
Марианна
Лизочка солнышко наше), 12 лет 2 месяцаВаречка, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

не стимулировали?) Я нет... Завтра буду пить касторку скорее всего, тк 2.02 ложусь в роддом. Не хочет дочка вылазить🤔

0
31.01.2020
Катерина
Виталий, 14 лет 10 месяцевЯрослав, 11 лет 6 месяцевАнастасия, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

Что-то посмотрю у всех девочки засиделись, в патологии сколько переходили с девочками. Красоту наводят, наверное)))))

0
31.01.2020
Катерина
Виталий, 14 лет 10 месяцевЯрослав, 11 лет 6 месяцевАнастасия, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

Легких родов и пусть поможет касторка

0
31.01.2020
Аннушка
Сашенька, 6 лет 4 месяца Тверь

Не решились на касторку? Сижу смотрю на бутылек

0
01.02.2020
Марианна
Лизочка солнышко наше), 12 лет 2 месяцаВаречка, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

Сейчас сделала коктейль) Сижу пью потихоньку) Все равно завтра сдаваться, может со схватками хоть приеду.

Не понимаю почему говорят что это гадость редкостная... С соком и с шампанским (брют) вполне вкусно или я извращенка

0
01.02.2020
Аннушка
Сашенька, 6 лет 4 месяца Тверь

🙈😂

0
01.02.2020
Катерина
Виталий, 14 лет 10 месяцевЯрослав, 11 лет 6 месяцевАнастасия, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

😁😁😁удачи, отпишись потом как все прошло, помогла ли😀

0
01.02.2020
Марианна
Лизочка солнышко наше), 12 лет 2 месяцаВаречка, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

Хорошо)) Побаливать начала поясница и живот, может это и оно а может и животворящий чистящий эффект касторки. Не понятно как то🙈Вставать блин уже скоро в РД, уснуть не очень выходит

0
01.02.2020
Марианна
Лизочка солнышко наше), 12 лет 2 месяцаВаречка, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

воды отошли зеленоватые😒, схватки шпарят, мчим в роддом

0
01.02.2020
Катерина
Виталий, 14 лет 10 месяцевЯрослав, 11 лет 6 месяцевАнастасия, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

Ух, легких родов!!

0
02.02.2020
Марианна
Лизочка солнышко наше), 12 лет 2 месяцаВаречка, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

Родила в 9:40, 2 часа с момента поступления в Родзал. Отхожу лежу. Малышку утащили в ПИТ пока, стремительные роды, зеленые воды и тд. Надеюсь все хорошо с крошкой

0
02.02.2020
Катерина
Виталий, 14 лет 10 месяцевЯрослав, 11 лет 6 месяцевАнастасия, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

Ой, молодец!!!! Поздравляю!!!! Все хорошо будет!!! Мою в реанимацию забирали, воды тоже были плохие, плюс я с температурой рожала и она с такой же температурой родилась. Инфекцию подцепил а, пока в патологии лежала

0
02.02.2020
Марианна
Лизочка солнышко наше), 12 лет 2 месяцаВаречка, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

Спасибо!) Да все хорошо, мне ее отдали через 3 часа, все в порядке. Беспокойная только очень, может то что родилась так быстро😕

Плохо спит, вроде новорожденная, а спит еле как

0
02.02.2020
Катерина
Виталий, 14 лет 10 месяцевЯрослав, 11 лет 6 месяцевАнастасия, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

У меня тоже не спала, потому что молозива мало было

0
02.02.2020
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня в дневнике есть пост. Если кратко - вообще не помогло)))

0
25.01.2020
Катерина
Виталий, 14 лет 10 месяцевЯрослав, 11 лет 6 месяцевАнастасия, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

Я думала всем помогает

0
25.01.2020
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Увы(

0
25.01.2020
Марина
Казань

Коктейль помогает, при условии, что организм готов, если нет, то только кишечник почистится, что перед родами тоже неплохо

0
25.01.2020
owl
Роман, 7 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 9 месяцев Норильск

Родила спустя сутки после касторки в 39 нед. Опрокинула всю банку почти залпом.

Но перед этим ходила на осмотр, там уже и так всё было готово: шейка, небольшое открытие, пробка активно вываливалась.

Думаю касторка просто немного ускорила процесс, тк она неплохо раздражает кишечник.😅

0
26.01.2020

лучше не надо. мне помогло. но пузырь никак не лопалася, поэтому прокололи. знаете это очень больно. потому что схватки приходят мгновенно. и сразу не маленькие. короче. вы не можете знать наверняка готово ли там все или нет. если готово оно и само запустится. абегать после касторки к белому, а потом еще на роды. не самая лучшая идея

0
25.01.2020
Катерина
Виталий, 14 лет 10 месяцевЯрослав, 11 лет 6 месяцевАнастасия, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

Мне во 2 б прокалывали пузырь, это было нечто...

0
25.01.2020
Юлия
Кирилл, 23 года 11 месяцевПолина, 15 лет 9 месяцевРоман, 6 лет 2 месяца Казань

Зачем торопить ? Тут многие пишут про касторку, как побыстрее родить. Всему свое время же. Тем более не перенашиваете)

0
25.01.2020
Катерина
Виталий, 14 лет 10 месяцевЯрослав, 11 лет 6 месяцевАнастасия, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

В патологии лежу, в 40,5 стимулировать будут, чего бы не хотплось

0
25.01.2020
Юленька
Даниил, 14 лет 6 месяцевЛев, 11 лет 2 месяцаЕсения, 5 лет 9 месяцев Рязань

Подождите денек, пробка пошла, там глядишь и процесс начнётся.

0
25.01.2020
s
Девочка, 16 лет 5 месяцевДевочка, 6 лет 4 месяца Москва

У меня 40+6. Через пару часов ровно 41 будет. Думала уже про касторку, многие девочки советуют. Но чет меня сегодня и без нее полощет(((( я думаю это из-за моего питания, а не предвестники, тк последние 3 дня я психанула и жру только сладкое, в основном пирожные😭 Вот лежу сейчас и думаю, что сладкое я теперь НИКОГДАААААА не буду

0
25.01.2020
Альби
Самира, 6 лет 2 месяцаПланирую Махачкала

Попробуйте чай из листьев малины. Холодный подготавливает шейку, горячий - провоцирует родоразрешение. Но там схема, я собираюсь пить с 37 недели, неделю холодный один стакан чая, неделю тёплый, и в 40 недель по 4 стакана горячего чая.

0
25.01.2020
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

Лично видела,как в роддоме девушку заставили выпить бутылочку. Ей из дома принесли лимон и она пила выдавливая сок. По ее словам гадость жуткая. Помогло. Но она еще и до сортира побегала.

0
25.01.2020
Марина
Казань

Да, после неё и поехала рожать. 41,5 недель было. Только в рецепте не одна касторка, а ещё молотые миндальные орехи и персиковый сок. В инете есть инфа

0
25.01.2020
Альби
Самира, 6 лет 2 месяцаПланирую Махачкала

Про касторку читала, хоть он многим помогает, но что-то я боюсь его пить.

0
25.01.2020
Tutututuru
Настенька, 9 лет 9 месяцевАнюта, 7 лет 3 месяца Коютепекуэ

Кроме беготни в туалет никакого толку с неё.

0
25.01.2020
бывает такое месячные на 11 день после чистки???? Болят кости таза, и будто лобковая в том числе, нормально ли это?

Похожие записи