Войти

Касторка

Мама двоих (7 лет, 5 лет) Краснодар

Если 1 баночка Вам не помогла,то 2 наврятли поможет

Касторка не запускает роды,а создет спазмы в кишечнике,дает послабление,и чисто теоретически,спазмы кишечника запускают работу матки,но опять же ,не у всех,я бы не советовала Вам пить эту гадость,лучше мужетерапия))

0
09.08.2020

К сожалению мужетерапию не применить ,уже 7 мес на работе,из за карантина не может вылететь домой😓

0
09.08.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Краснодар

Наташа, может тогда по-старинке?) Полы на корточках помыть,по лестнице походить наверх

0
09.08.2020

Ох,полы постоянно мою🤷‍♀️

А вот по лестнице не уверена что получится походить,я кое как по дому передвигаюсь,ещё духота такая,иной раз даже на кухню не могу выйти покушать

0
09.08.2020

Просто говорят надо на 1кг веса,1 мл касторки выпивать,я вот и думаю,может маловато для меня😁

0
09.08.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Краснодар

Наташа, да не пейте Вы эту гадость) лучше тогда уж немного красного вино выпить)

0
09.08.2020

Ну можно попробовать 🤷‍♀️

Просто на днях ложат в больницу уже,сказали до 42 если сама не рожу,не отпустят,буду все 2 недели лежать,а я не вытерплю просто там столько

0
09.08.2020
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

На меня подействовала через 10 часов. Но у меня и шейка была готова и ребёнок. Врач так и сказал:пара дней осталась, ну я и ускорила процесс

0
09.08.2020
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

Кстати касторку я шампанским запивала

0
09.08.2020

Ой если шампанским то я тогда буду не на унитазе сидеть,а блевать ,простите за слова🤭

Я с соком мешала апельсиновым

И то кое как

0
09.08.2020
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

Как раз не будете. Две ложки в рот и бокал сверху, чтоб вкус перебить. Я пробовала по рецепт у все смешать. Поллитра маслянистой газировки пить труднее.

0
09.08.2020

Ну думаю сегодня попробую ,а как лучше,в ночь выпить?

И на голодный желудок или разницы нету?

0
09.08.2020
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

Я пила днем, рожала ночью

0
09.08.2020
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Тольятти

Во вторую беременность я тоже с помощью касторки родила, а в третью она мне не помогла

0
09.08.2020

Расскажите как вы и сколько принимали?кушали нет после и до этого?

0
09.08.2020
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Тольятти

Одну баночку развела в стакане персикового сока и выпила почти залпом. Не кушала. Ужасно бурлил живот, тошнило, было не до еды. В туалет сьелана несколько раз и только часа через 4 стало тянуть низ живота

0
09.08.2020

А может нельзя было кушать после принятия?

Я просто на полный желудок выпила,ещё и потом кушала

Или это никак не должно влиять?

0
09.08.2020
Мама двоих (5 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Сестре касторка не помогла, а вот пара бокалов вина и мужетерапия прям с самого утра отправили в роддом.

Рассказывала что после винишка выспалась прям как никогда за всю беременность, рожать пошла отдохнувшая с румянцем и хорошим настроением😀

Прям на карандаш взяла рецептик, ну на всякий случай😅😂

0
09.08.2020
Мама троих (9 лет, 7 лет, 5 лет) Самарканд

Мне касторка тоже никак не помогла, ну только если прочистить)) а вот консервированные ананасы сразу сделали своё дело😄

0
09.08.2020

А меня даже не прочистило 😁🤭

0
09.08.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Ну как вы?пили второй раз? Или родили уже?

0
18.08.2020

Нет не пила)

16 числа должно было быть ровно 40 недель,думала на след день выпью,но не успела,в ночь на 16 и начались схватки )

Как раз на пдр)

0
23.08.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Может ваша подруга и без касторки бы поехала, этого уже не узнаем))) я бы пить не рискнула.

0
09.08.2020

Может быть,ну у неё вообще никаких предвестников до этого не было 🤷‍♀️

0
09.08.2020
Мама девочки (5 лет) Ровно

Автор, как дела? Планирую и я сегодня касторку

0
20.01.2021
Утолщение плаценты

Похожие записи