Всем добрый день
Не закидывайте камнями ,а просто помогите,подскажите кто сталкивался
Срок 40 недель почти
Вчера с подругой,у нас разница в 4 дня,решили мы выпить с ней касторки ,выпили по баночке
Через несколько часов у неё начало крутить живот и тянуть бок,итог :ночью увезли в роддом,и уже родила сыночка 🥰🥰🥰
А я даже не могла сходить в туалет ,кое кое как
Может для меня мало бутылька?
У меня вес значительно больше чем у неё
У неё 68
У меня 86
Вот думаю может сегодня повторить?и выпить две баночки ?
Не судите,просто очень тяжело ходить уже,я можно сказать не хожу а ползаю,ребёночек очень крупный,по узи две недели назад ставили 4000 ,за третий триместр постоянно по узи на 3 недели вперёд развивался
Кто сталкивался с таким?кто пил касторку?поделитесь ?