Получила направление на ГТТ, буду делать по ОМС от ЖК, Москва если что. Дали инструкцию, в интернете тоже почитала. Но хочется знать, как все это происходит - девочки, напишите, пожалуйста, в подробностях, кто сдавал этот тест, как проходит, что с собой брать, где бодяжить воду с глюкозой (дома?), где там сидят все это время, сколько народа со мной будет одновременно, на сколько затянется в реальности, ну всё всё все. К чему готовиться. Спасибо!
Еще отдельный вопрос, пыталась гуглить, но ниочинь. Что будет, если я выпью меньше этой глюкозы (ну мало ли!) или больше, как повлияет на результат?