На УЗИ нам пол не сказали

Мне тоже не сказали. В направлении от женской консультации не указана строка "пол", оказывается на основании этого врач узи не уполномоченна говорить пол. Ладно у Вас хоть старались, искали. Мне просто сказали "я свою работу выполнила, а про пол сообщать не обязана". Хотя в графе "генеталии" написано "норма"-значит скорее всего все увидела. Или это от балды написано, уж не знаю. Куда-то сразу платно бежать, переделывать только из-за пола не увидели смысла. Пойдём уж в 30 недель платно, надо подъем плаценты проверить и заодно пол точнее некуда должен быть😊 А Вам хорошего УЗИ!🌻
04.02.2020
Вот примерно поэтому решили второй скрининг у хорошего доктора платно пройти, через полторы недели, он всегда старается пол посмотреть, разговаривает с малышами, даёт точные прогнозы, а в перинатальном центре на кабинете УЗИ вообще табличка висит: определение пола в ОМС не входит)
04.02.2020
Сколько же тут девочек из самых невероятных точек земного шара) У нас вообще пуповина лежала очень долго на том самом месте и никак нельзя было посмотреть, чтоб наверняка)
04.02.2020
До сих пор не сказали, тут проблема только в Вас, вроде не эстония....:))) ждите уже завтра.
04.02.2020
Про доплер. Узи