Как же быстро бежит время... как-будто только вчера я была на узи, где сказали что у нас будет двойня🥰 Шок прошёл😅 и теперь мы с нетерпением ждём рождения малышей.
На последнем узи сказали что будет мальчик и девочка💙❤️ Очень рады если будет именно так😍 Уже даже имена выбрали😅 В понедельник второй скрининг, жду чтобы подтвердили пол☺️
А у меня видимо режим гнездования включился🙈 Очень хочу в Икею😅😂 и закупаюсь по акциям бутылочками, сосками и памперсами😂 В общем мозг беременной домохозяйки даёт жару🤪
Ну и фотопуз😄 прибавка почти 2кг🙈 
