Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 25 неделя Москва

20 недель❤️💙

Мама двоих (7 лет, 10 месяцев) Киев

Это случайность с двойней?

Вот интересно как люди беременеют двойне
У мужа и у меня есть в роду и близнецы и двойни, интересно какова вероятность, что вторая беременность окажется двойней
0
08.02.2020
Мама троих (14 лет, 6 лет, 6 лет) Москва

Получается что случайность🤷‍♀️ У нас и в роду то двоен не было, поэтому ну никак не ожидали😄 хотели второго ребёнка, получили сразу двоих☺️

0
08.02.2020
Мама двоих (7 лет, 10 месяцев) Киев

Это чудо🙏

0
08.02.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Если гомозиготная, т.е близнецы, то это не наследственный фактор, это оплодотворенная яйцеклетка разделяется на 2 одинаковые части

А если именно двойня, из двух яйцеклеток, две разные девочки, или мальчик/девочка, то это двойная овуляция, чаще всего наследственный фактор, но есть и уйма других, например, как отмена ОК и прочее

0
08.02.2020
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет) Аугсбург

А вот интересно наследственность по женской линии получается?) две яйцеклетки же у женщина созрело по каким то причинам)

0
08.02.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Да, если сработал наследственный фактор, то по женской)

0
08.02.2020
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет) Аугсбург

Хм интересненько)

Потому что у меня в роду ни у кого нет двойни) а у мужа полно)))

Вот я логически тоже думала что заслуга женщина, но все считают что его)))

Ахах но ладно, пусть считают, не жалко)

0
08.02.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Нет нет, это все ваши чудо-яичники)

Хороших вам родов и здоровеньких малышей!🙏🥰

0
08.02.2020
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет) Аугсбург

Спасибо большое 🤗🌸

0
08.02.2020
Мама троих (14 лет, 6 лет, 6 лет) Москва

Мне врач сказал что такое просто бывает и все🤷‍♀️ Просто случилась двойная овуляция, и обе яйцеклетки оплодотворились

0
08.02.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Я даже никому не объясняю ) спрашивают есть ли близнецы в роду, говорю да. А они и есть, и у меня и у мужа, но моя беременность моно, и к наследству не имеет отношения, просто поделилась яйцеклетка оплодотворённая. Ну че то посвящать чужих в особенности своей анатомии нет желания 😬

0
08.02.2020
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет) Аугсбург

Так действительно проще 😀🤗

0
08.02.2020
Мама двоих (7 лет, 10 месяцев) Киев

А я думала как раз близнецы это генетика

0
08.02.2020
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет) Аугсбург

Поздравляю вас с двойней!)

А гнездованием это самое приятное мне кажется)

Делайте пока есть желание и силы)

Ехать в икею на 33 неделе потому что это подобно смерти 😂😂😂

0
08.02.2020
Мама троих (14 лет, 6 лет, 6 лет) Москва

Спасибо большое!!! Вы уже на финишной прямой😄 легких Вам родов и здоровеньких малышей🥰😘

0
08.02.2020
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет) Аугсбург

Спасибо большое 🤗✨

И вам благополучно доходить 😍🌸🌺

0
08.02.2020
Мама троих (14 лет, 6 лет, 6 лет) Москва

Спасибочки!!!🌺🌺🌺🌺🌺🥰🥰🥰

0
08.02.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Пекин

Легкой Вам беременности. Надеюсь у меня тоже время пройдет незаметно.

0
09.02.2020
Мама троих (14 лет, 6 лет, 6 лет) Москва

Спасибо большое!!!😊 Вам тоже легкой Беременност🥰

0
09.02.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Чудо какое 🎁❤️

Какая вы умница - так мало набрали 🙌👏🏻

0
09.02.2020
Мама троих (14 лет, 6 лет, 6 лет) Москва

Я думаю вся моя прибавка ещё впереди😅🙈 Врач сказала около 15 должна набрать🤭

0
09.02.2020
Мама двоих (25 лет, 6 лет)

Такой животик с двойней?😍

У меня тоже был микро в 20 недель, а к 26 уже ого-го стал, резко набирать начала)
Легкой беременности!
0
11.02.2020
Мама двоих (23 года, 5 лет) Владимир

Здорово так, тоже очень хочу двойняшек

0
08.02.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Нижний Новгород

😍😍😍😍💋

0
08.02.2020
Мама троих (14 лет, 6 лет, 6 лет) Москва

😘😘😘😘😘

0
08.02.2020
Привет, 36 неделя 🤗 Фотопуз 😌 23ДПО УЗИ Вопросов больше, чем ответов

Похожие записи