Необходимости в роддом

Трусы одноразовые - пелигрин - я взяла 2 шт + простые свои трусы 5 пар Пеленки одноразовые- какие??( 10 шт-хватит) - мне сказали купить 60*60 или 60*90 - 10 шт. Полотенце большое и маленькое Прокладки- наверное лучше потолще ,помягче, а какие?- взяла 1 пачку и спец после родов и взяла 1 пачку сильных ночных 5-6 капель олвейс. Бюстгальтер послеродовой- какой? - берите тот который Вам удобен! Ночную рубашку Тапки резиновые Тапки простые Влажные салфетки бутылка воды
18.02.2020
Бюстгальтер лучше мягкий и совсем лёгкий, а то и вообще без него, но до от размера зависит) Я пользовалась одноразовыми трусами, которые как подгузники (на них было написано, что это именно трусы, муж купил такие, сначала было как-то стрёмно, но оказалось удобно) Под грудь брала силиконовые прокладки, одноразовые были неудобны мне
17.02.2020
Крем пурелан обязательно возьми. Для сосков он. Меня не кровило практически мне олвейз норм были, а потом была в ежедневках..... Трусы мне тоже обычные были удобны. Для кормления мне удобнее топ чем лиф.
17.02.2020
В приемной отделении роддома возьмите список 😉
17.02.2020
Пеленки - мне не нужны были в роддоме, а потом уже и рек таких не было. Прокладки брала в прошлыц раз молимед, сейчас - их же. Бюстгальтер - индивидуально подбирать. Многие h&m советует - это не мой вариант, к примеру. Себе еще крем для сосков важно, считаю, не забыть. И еще себе чулки и бандаж взяла. Но у меня почти наверняка КС будет.
17.02.2020
Одноразовые трусы depend (подгузники для взрослых). Если у роддома строгое требование трусы-сетка, то лучше molipants. Прокладки к ним seni, те же moli, tena или специальные послеродовые, но я такими никогда не пользовалась. Пеленки одноразовые брала обычные, из серии, какие там продают в перекрёстках, ашанах, глобусах их же производства. Большие 60×60 (90) вроде. Но пригодились они только ребёнку. Пачку брала большую, часть с собой, часть дома. Х/б носки, тапки. Шампунь, гель-дорожные варианты, паста, щётка. Полотенце, фен, расчёска, что-то для волос. Бюстгальтеры для кормящих хвалят HM, у меня были mothercear. Вкладыши я брала в детском мире Minimax, наверное самые дешёвые, но меня устраивали. Еще хочу пробовать lovular. Бандаж. Ребёнку соска. Молокоотсос кому-то очень нужен, я не брала. Если что, просто делала массаж в душе.
17.02.2020
У меня были прокладки ловулар - понравились. Но больше всех пиджеон зашли. В этот раз еще гелевые попробую (подруга отдала, вроде бэйбилайн).
17.02.2020
Я трусы обычные всегда использовала, прокладосы почаще меняла и все, пелёнки никакие для себя точно не брала в рд все давали, помню самые сильные выделения первые сутки(у меня даже после капельны окситоцина только раз потекла с их плёнкой между ног пока привезли пока лежала) Бюст берите какой вам удобно будет, я купила по совету, а мне не неудобно сиськи вечно в кучку в нем))
17.02.2020
У меня список есть в дневнике, посмотрите. А по поводу какие конкретно пеленки и прокладки и т.д.так это вообще странный вопрос😁мы ж все разные.. У меня список по сравнению с вашим огромный, прокладки только послеродовые стерильные, они огромные, у меня кровотечение сильное после родов, а на обычные прокладки аллергия, пеленки одноразовые вообще любые, на ваши финансы, я беру средней ценовой категории. Бюстгальтеры хлопковые, а вы фирму знать хотите или что???))) Я беру ещё трусы одноразовые, вкладыши для груди 2 пачки, потому что за ночь меняю 2-3 вкладыша, а днем ещё больше, но я не знаю почему у меня так бежит молоко, ни у одной из знакомых такого небыло... Короче посмотрите если хотите мой список.
17.02.2020
Трусы Пелигрин-неудобные,в них ширинка тонкая,прокладки плохо держат.Мне понравились шортики Молипанц Хартманн,прокладки Молимед миди Хартманн,пеленки Seni.
17.02.2020
Вкладыши для груди - могут пригодится.
17.02.2020
Точно)
17.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Одежда в РД) Как дела? Ещё рано, не родила! 37 недель 💣 Сумка в роддом / Одежда на выписку