Войти

сумка в роддом

Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

Марин,меня такие проклы не спасли(Я вся утекла в первый день после родов.Мне привезли Натурелла классик найт,вот это то,что надо было Они дыщащие,не то что Олвейз, и надежные.Меньше вреда коже с ними.
Трусы сеткой - этого у меня не было.
Зато были куплены трусы,которые мне оказались маловаты после родов)))

0
16.08.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

натурелла хороша, но терпеть не могу прокладосы с отдушкой, у меня от запаха их голова болит, очень уж навязчивый. Думаю, либресс еще возьму пачку ночных тогда.

0
16.08.2017
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

Мне всё равно на все эти запахи...Так же и на памперсы.

0
16.08.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

Везет! Кстати, памперс оранжевые я из-за запаха тоже не покупала.

0
17.08.2017
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

Я помню.А почему оранжевые?Они все пахнут)

0
17.08.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

Оранжевые вообще с ног сшибают.

я вообще как-то нечасто памперсы брала. Больше Хелен харпер или либеро комфорт. Еще лентовские 365.

они все вообще без запаха.

0
17.08.2017
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

Мы,помнится,подробно в былые времена это обсуждали
Сейчас не актуально,но я на светлое будущее со 2-ым малышом буду пробовать дома раннее высаживание.Чудеса,но у людей получается.Терпением запастись только надо)))Если получилось бы,то это был не плюс в отношении экономии и здоровья,а 100 плюсов просто!

0
17.08.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

да-да, помню)

нее, в плане высаживания-я пас, мне Саши хватило с лихвой, так что пойду по пути наименьшего сопротивления, как с Алисой, которая в подгузах до упора ходила. а потом за 1 вечер научилась ходить в унитаз. Горшок у нас так и стоит. не прижился он)

0
17.08.2017
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

С Сашей пробовала?Подгузы должны были уже быть в это время)

0
17.08.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

Были, и разные. Покупала на выход и на ночь. Тогда это было больше роскошь, а сейчас просто предмет ухода...

0
17.08.2017
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

Мне нравилось наблюдать за выпусками одной пары.Есть у них такой ролик https://www.youtube.com/watch?v=wxjprzRo3QI

Ну и тут смотрю она еще сняла по той же теме,рассказывает,что прошла весь путь высаживания до конца https://www.youtube.com/watch?v=kE21sw-_hZA

0
17.08.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

Не, я не против, кто хочет, пусть занимается, но это точно не мое, думаю, с двумя малышами и без помощников мне будет не до высаживаний, я люблю памперсы и очень благодарна тому, кто их изобрел.

0
17.08.2017
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

Памперсы значительно упрощают жизнь)

0
17.08.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

О да!

0
17.08.2017
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

Нашим мамам повезло меньше,у них совсем не было памперсов и приходилось с нами везде ходить без защиты)Мл.сестра родилась в 1996-ом,не помню точно были или нет подгузы.Скорее всего были.А на мой век точно не выпало.

0
17.08.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

да, и декрета до 3 лет не было, да ну на фиг.

0
17.08.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

О нифига ты уже какая молодец... сколько всего собрала... а топиками ты уже пользовалась? У меня был обычный топ не для кормления.. я в нем спала... ибо сиськам был капец и с них текло... а в лифоне спать нельзя же... где брала? А как они работают?

А труселя?

0
16.08.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

топики очень удобные. и мне по росту отлично-рост 171.

топики

еще топики

труселя

со скидками и промокодами отлично выходит

0
16.08.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Ооооо спасибо

0
16.08.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

там дофига, мне штук 10 привезли, но оставила только 4.

выбирала, примеряла. остальные вернула. там сразу можно вернуть курьеру.

0
16.08.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Нижнее белье тоже дают мерить? Очень интересно....

0
16.08.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

лифоны-да. а как его купить не примеряя...

трусы нет, эти запакованы были.

0
16.08.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Ааааа понятно ... какой ты размер взяла?

0
16.08.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

взяла 50, но можно было смело 48 брать, они охрененно тянутся.

0
16.08.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Че то отзывы посмотрела пишут резинка тугая давит и кормить не удобно

0
16.08.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

Так примерять надо. Я оставила те, которые реально подошли.

брала белый с собой на сохранение, отлично даже спать.

но конечно если маленький взять, будет тесно.

а на размер меньше, это я про труселя написала.

топы у меня в размер и идеально все.

0
16.08.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Поняла спасибо!

0
16.08.2017
Юлек
Лисичка, 14 лет 10 месяцевКисуля, 8 лет 8 месяцев Брянск

А я вот боюсь с тобой пролететь по размеру. Грудь то может на несколько размеров увеличиться. В прошлый раз все мало было что до родов купила. Но это были лифы. Может топ тянется... Спасибо за пост. Надо недельки через 2 думать. Для меня 32 это тааак много. Марин, вот кстати мне сказали кровоток ттт в норме в малышка мелкая... Как откормить? Неделю назад килограмм всего. Старшая 3500 родилась.

0
17.08.2017
Юлек
Лисичка, 14 лет 10 месяцевКисуля, 8 лет 8 месяцев Брянск

Т9 с топом исправил на с тобой. Извиняюсь

0
17.08.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск
0
17.08.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

бюстики не беру пока, потом по факту, а вот топы ооочень эластичные, туда бидоны запихнуть можно))) у меня руки чесались еще и розовый, и белый с кружевом оставить, такие они классные, но блин, дорого столько, в итоге оставила только 4.

мы на вашем сроке вроде тоже весили примерно столько. и сейчас не крупные. но я в плане замеров веса и допплера доверяю только Лемешевой, ну и вот еще Артура хвалят. Лемешева очень дотошно смотрит кровотоки, и вес определяет почти до грамма. Хожу только к ней. У меня есть ее тлф, она сейчас весь август в поликлинике областной принимает, хочешь, съезди к ней.

0
17.08.2017
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Из меня так лило, что мне не то что послеродовые прокладки, мне подгузники были нужны...

А почему могут не разрешить платье?

0
16.08.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

не, у меня только 1 сутки лило, я с их пеленками ходила, а потом сразу прокладки)

да они выдают там страхолюдные рубашки же типа стерильные, все рваные и в пятнах. Вот ноют чтоб в них ходили. А я все равно свою надевала, ну не могу я перед врачом мужчиной в уродской рубашке находиться.

0
16.08.2017
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я рожала и все ходили в чем хотели, ничего не давали. Про стерильность вообще тема. Я родила ночью, а т.к. не думала, что рожу так быстро (4,5 часа после отхождения ввод), то с собой и не брала ничего. И мама утром часов в 7 все мне привезла. И ее не пустили. И мне спускаться не разрешили, патамушта стерильно. А мне ребенка переодеть не во что, подгузы у соседок стрельнула. А в платные палаты народ хорошо если в бахилах ходил. За бабло всё стерильно.

0
16.08.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

Да уж. Я Сашу так же рожала. Внезапно, преждевременно и с отхождения вод.

и тоже не было собрано ничего. Бегала по дому с полотенцем между ног и кидала в пакет все подряд. А воды просто потоком.

0
17.08.2017
Eureka
Иван, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 8 лет 6 месяцевИлья, 5 лет 10 месяцев Брянск

Ух, ты, топики это удобно! Где покупала?! В бежицком роддоме до выписки не разрешали ходить в трусах и прокладках, таскай с собой тряпку между ног везде😄😄😄 и рубашки-халаты только казенные. Из своего можно было только тапеки и носки. Но я веры не теряла, с собой брала и трусы сетку и прокладки. Интересно, какие в новом перинатальном правила...

0
16.08.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

В областном на прокладки смотрят лояльно, пользуйтесь чем хотите)

за рубашку и бюсты слегка бубнели, но я говорила- мне врач разрешает- и они заткнулись)

топики суперские, фэст. Я заказала на валдберриз все, они по 380 р вышли)

0
16.08.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

выше ссылки добавила

0
16.08.2017
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск

Как хорошо быть опытной роженицей))) я вот столько лажи брала с собой в роддом))) сейчас бы не сделала таких "ошибок" 😉

0
16.08.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

Зато у тебя бонус- двое детей разом)))

0
16.08.2017
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск

Не говори))) но над трусами в сеточку ржу до сих пор)))

0
16.08.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

ага, голая жопа реально)

0
16.08.2017
Magdalena
Константин, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А я только на пятый день смогла начать пользоваться обычными ночными прокладками. До этого так лило, что они за 5 минут протекали. Приходилось с этими огромными послеродовыми ходить, хоть они и неудобные.

Одноразовые трусы прикольные, не знала, что такие есть.

0
16.08.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

я пользовалась тогда и послеродовыми, ну может пару дней, а потом ночными. А, еще пеленки ж там давали, первые сутки точно с ними)

трусы, да, ничего так, и всего 360 руб за 10 штук, были еще с цветными рюшками, но их разобрали(

а в аптеках у нас только сетка, причем дороже чем эти намного.

0
16.08.2017
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

я олвеизом не могла пользоватся,швы болели.брала спецпослеродовые упаковку,через неделю как швы стали отпадать перешла на обычные,но не с таким покрытиeм как олвеиз.

0
18.08.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

возьму, пожалуй еще пачку Либресс ночных. там покрытие очень нежное.

0
18.08.2017
Валерия
Максим❤, 8 лет 8 месяцев Брянск

спасибо на вайлдберриз заказывали?) у меня такие же тапки)

0
16.08.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

дааа)))

внизу ссылки)

0
16.08.2017
Kate
Санкт-Петербург

Надеюсь, не скоро понадобится))) соска супер.

0
16.08.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

девчачья)))

надеюсь, в октябре!

но пусть будет собрана)

0
16.08.2017
Мое Рождественское чудо Поездка в Брянск и отчетик)))

Похожие записи