Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 30 неделя Воскресенск

25 недель 🥰

Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет) Белосток

А я вот гтт сделала. С сахаром никогда проблем не было, а анализ после глюкозы завышен, отправили на консультацию.

0
21.02.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Воскресенск

У меня в самом начале был немного завышен сазан, потому что я забыла и съела конфетку))) потом переслана стало норм и вот они направили на консультацию тоже, видите ли был завышен теперь норма надо консультироваться. Не понимаю зачем если потом норм

0
21.02.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Барнаул

А гтт сдавали?

Что-то все пишут тут,, то после него сахар был повышен🤷‍♀️

Почему не пойму, если до него всегда сахар 4-4,5...

Странный тест, аж боюсь его(

0
21.02.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Воскресенск

Нет не сдавала. Просто обычный анализ на сахар был

0
21.02.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Барнаул

Вы отказались от него или как?

0
21.02.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Воскресенск

Да нет ещё не отказывалась так официально. Потому что помню в прошлую беременность я пошла к эндокринологу и она меня уговаривала долго я стояла на своём и написала отказ и она подписала. В этот раз мне дали какое то направление на консультацию к эндокринологу типа там решайте. Но у меня вообще есть мысли никуда не ходить

0
21.02.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Барнаул

Я в арошлую не сдавала, т. К. Не было такого теста, просто тоже несколько раз на сахар сдавала анализ...

В этот раз придумали же... Не знаю что и делать 🤷‍♀️

0
21.02.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет) Белосток

Я все как надо сдала, пришла натощак, во время анализа ничего не подъедала🤷‍♀️ Натощак сахар идеальный, а вот после глюкозы результаты завышены. В пон иду на консультацию, посмотрим, что скажут.

0
21.02.2020
Малыши в 14 недель Выделения

Похожие записи