Как я давно мечтала это написать:) отправили на УЗИ, лежу, жду. Предупреждаю что у меня проблемная беременность. Стала проверять, и я сразу с вопросом сердечко бьется? А она на меня Посмотрела почему бы и нет? Конечно . Пошли слезы. Она успокаивает, у меня не получается. Говорит замеры. Я все спрашиваю гематом нет? Угрозы нет? Тонуса нет? Предлежание? Носик? Ух бедный врач😌 по мои подсчетам срок у нас 12,1. Она поставила 12,5 . Опережаем. :) сердечко 160 бьется, услышыла:) пол не спросила, мне эт не интересно:) пока:) все замеры хорошие. Сдала анализ, будет готов через 10 дней. Надеюсь все будет хорошо:)
Девочки дорогие, вот вопрос, когда я дома выделения прозрачные. А когда сьезжу куда либо на ежедневке следы выделений желтые светло бежевые. Но после того как прихожу домой все прекращается. Из-за чего этого может быть? К гине в пятницу пойду сдавать мазок и всякие анализы. Но выделения почему такими бывают? Джинсы одеваю обтягивают. Ну разве из-за этого? Когда дома почему тишина?