Слинг с кольцами Mum's era
Привет, девочки:) хочу приобрести слинг с кольцами. Ищу отзывы. Выбрала модель Нидл радуга от Mum's era. Вроде и не дорого, по сравнению с Дива Милано, и ткань правильная, диагонального плетения, и кольца цельнолитые. И полосатый, чтобы удобно было натягивать.

Возможности потрогать ткань у меня не будет, придется заказывать через интернет и только после оплаты и получения я смогу его посмотреть. Поэтому очень хочется услышать мнение тех, кто хотя бы подержал в руках подобный слинг, а ещё лучше - использовал.
У меня есть скромный опыт использования слинга со старшим. Сшили с мамой слинг шарф из простыни🤦😂😂🤣 он был очень длинный и не тянулся совершенно, наматывать было затруднительно, но выручал он просто космически, сын спал в нем дольше, чем в кроватке, легко подкачать, если просыпался, могла выходить во двор погулять, ибо сын не лежал ни в какую в коляске, и на руках тоже протестовал временами. А теперь с трехлеткой в доме хочу с рождения начать носить в слинге, чтобы можно было гулять с сыном, мы родимся летом, живём в своем доме, хоть в песочнице посидеть в огороде под деревом, коляска не проедет туда, с ней только по дороге гулять.
Короче, что я хотела спросить. Кто пользовался/держал в руках слинги от Mum's era? Как они по качеству? Стоит переплачивать за итальянский, или и эти вполне достойного качества?
Использовала месяца 1.5. Удобно, но для дома. На улице пару раз из машины в банк сбегать брала.
ЗЫ: продаю. Если интересно, пишите в ЛС.