Беременные МАРТА 2020!

В этом посте у нас собраны все, кто забеременел в МАРТЕ месяце!
Можно общаться, делиться впечатлениями, или же просто найти себе подруг с таким же сроком беременности ( для этого подпишитесь на этот пост, нажав справа от названия значок "глазик" )
Леди Годива /Diana Solovjeva /Татьяна /Елена /Анна Горелова /Тамара /Наталья /Даня /Анна /Катюнечка Солнышко) /алла /Буду мамой в 2020 г. /Екатерина /Jully1993 /Елена /Elen /Наталья /Evamyll /Рада /Елена /Кот Обормот /Ириша /June Frei /Татьяна /Тая /Ира /Птица Счастья /ДахххаМарияOlexia
Дорогие девочки, месяц к которому вы будете относиться, тот, в котором произошло зачатие малыша, а не тот, в котором вы узнали о беременности!
Для того, чтобы добавиться сюда, вам нужно написать в СТАТИСТИКУ БЕРЕМЕННЫХ.
Я тоже мартовская, у меня 1 апреля было 6 неделек) ПДМ было 19 числа. Овуляция примерно 5 марта) Увидела две бледненькие полоски уже 16 марта и ровно в 5 неделек побывала на узи и увидели пузырик(ходила во избежании внематочной), живот сильно прихватывало. В 8 неделек собираюсь на второе узи, чтоб увидеть эмбриончика. С этой недели начался токсикоз в виде тошноты целый день и ужасного аппетита и самое кошмарное я сладкоежка и меня вдруг тошнит от сладостей:( Но я очень рада, что наконец-то у нас получилось на 5 цикл. А то переживала уже)