
В этом посте у нас собраны все, кто забеременел в АПРЕЛЕ месяце!
Можно общаться, делиться впечатлениями, или же просто найти себе подруг с таким же сроком беременности ( для этого подпишитесь на этот пост, нажав справа от названия значок "глазик" )
Katyusha /Ольга Страховая /Юлия /Лёлик /Назгуля /алена /Vasya /***Иринка*** /Земфира Суфьянова /Людмила /Мила /Ирина /Марина /Santa /Anna /Настенька /walking on the stars /Елена /sweetmeanty /Татьяна /Динара /Карина /Полька /Анастасия /Мария/ Марина Пархомова/ Nikotinka/ Кисюня/ Оксана /ОЛЬГА /татьяна /
Дорогие девочки, месяц к которому вы будете относиться, тот, в котором произошло зачатие малыша, а не тот, в котором вы узнали о беременности!
Для того, чтобы добавиться сюда, вам нужно написать в СТАТИСТИКУ БЕРЕМЕННЫХ.
в прямом.
Привет. Кто там себя хорошо чувствует,отсыпьте немного... Ох,как я надеялась,что токсикоз будет слабее. Так как первую неделю он был легкий и по вечерам... ФИГ . уже 4 день тошнота постоянная. Не тошнит когда сплю и что то жую
И чую радоваться, как в первую, недель до 17.



лучше позже идите,чтобы наверняка) у меня просто предыдущая беременность была анэмбриония,не могла долго ждать,мысли дурные в голову лезли, сходила успокоиться)
а чего пацан расположение по методу Рамзи?
вроде я все отгуляла)






поднялась.
, а мы тока опу отъедаем 😆 . Видать тяжёлая, вот и не переворачивается. На животе глазами, но недолго.
Разбавлю вечерочек🤣никто не хвастает покупками, а ведь что нибудь покупайт😂




Ну как так,написано в нескольких местах. Надеюсь,что это ошибка вылезла,так как данные в систему она вносила намного позже ,а все себе отмечала на бумажке....
На форуме у меня много знакомых есть и с первой Б. и из простой жизни)))) Я даже профиль новый завела(звучит,как будто я умолишенная)