Молокоотсос

У меня электрический, очень удобная вещь, не знаю, что бы я делала без него, руками у меня не получается.
26.03.2020
Пригодился молокоотсос с каждым ребенком. Был ручной, не понравился, долго. А вот электрический- это вещь! Бу бы не взяла. Но хорошие есть на Али экспресс, у меня оттуда, на две груди обошёлся в 22 доллара
26.03.2020
Считаю, что молокоотсос индивидуальная вещь, я бы взяла только новую, не б/у. В Авито скорее всего продаётся б/у. Я себе взяла механический. Сколько людей, столько и мнений. Кто-то хвалит электрический, кто-то нет. Тоже самое и про механический.
26.03.2020
Берите или электрический или вообще не покупайте. Руками это вообще мрак, пожелейте свою грудь
26.03.2020
Пользуюсь электрическим авентом, если куда-то ухожу. Очень довольна. Пригодился прямо с момента возвращения из р/д, когда выпила дома 2 чашки чая и грудь намертво заперло. 🙈Своими руками ничего сцедить не могу.
26.03.2020
я ручным не смогла, авент был. и я так хотела спать... а тут сиди, качай. купила меделу на обе груди электрическую. авент выкинула соазу)))
26.03.2020
У меня все знакомые пользовались обычным ручным молокоотсосом , никаких жалоб на них не было. Но они кормили грудью , а остатки как я понимаю выкачивали иногда молокоотсосом Я себе купила тоже обычный молокоотсос, электрический не стала покупать, так как ещё не известно пригодится он мне вообще или нет С рук брать молокоотсос - лично я брезгую. Считаю это слишком личной вещью. Для меня это как лифчик/трусы б/у взять. Но у всех разные отношения и разные мнения по поводу молокоотсосов. В любом случае решать вам)
26.03.2020
Спасибо за ответ !
26.03.2020
Я с ручным Авентом так и не смогла справиться, хотя молока было очень много) поэтому я за электрический. А в гостях и а теплое время на прогулке проще грудью покормить, на мой взгляд, всегда зато уверена в температуре и свежести продукта😁
26.03.2020
Брала с Авито ручной, но ручной не рекомендую, сил и нерв не хватит без конца нажимать, потом попробовала в больнице электрический медела, вот эта вещь!!! Никаких денег не жалко, сидишь просто, аппарат сам тебя доет.
26.03.2020
Брала с Авито.Точнее, мне брали, т.к.находилась в реанимации с ребёнком.Авент ручной и медела электрический( вроде так назывались).Вобщем, лично для моей груди ручной был как мёртвому припарка, а электрический норм, но уже спустя 2-3 сцеживания стали образовываться трещины в сосках с кровью.Дальше - сцеживала руками.🤷‍♀️
26.03.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Окрашивание волос и беременность. Молокоотсос