Девочки, как себя чувствуете?? Я одна как развалюха или нас таких много 😀😀😀?
Ноги как будто не мои ватные немного даже показывает, руки также, поясница болит, настроения нет, лицо опрыщавило, еще и похоже треники но они странные какие то, может и не они, вот лежу нормально, стоит встать или куда то идти начинает схватывать причём часто все сразу немеет сводит, ощущения не из приятных, сон вообще отдельная тема, попа затекает 😀 короче я как 100 летняя бабуля блин