Токсикоз хренов

Мне детский Риномарис помогал при заложенности, почти сразу снимает отёк и разжижает слизь. При токсикозе акушер назначала противные таблетки , да еще небезопасные, потом я попросила другой рецепт, и вауля , так я узнала о Хофитоле, он то мне и помог, после него хоть питаться начала не только чаем с лимоном)))))
25.04.2020
Только что в группе написала запись, мне помогает Эссенциале форте, убрал все признаки токсикоза тошноту, рвоту. Попробуйте, может и вам поможет. У меня сильный токсикоз, тошнота с утра до ночи, рвота до 10-15раз а день
23.04.2020
Понимаю вас ... у меня до 12 недель был ужасный токсикоз, блювала по 6 раз в день, запор, молочница, бесконечная усталость 😂 было все , к счастью потом как отпустило )
17.04.2020
Сразу вспомнила эти ужасные ощущения...бррр. Но у меня в 12 недель как отрубило, надеюсь вам не долго осталось. От заложенности использовала риномарис, он бережно убирает отечность, и увлажняет слизистую, за счет морской водички в составе. С запором справляйтесь питанием. Добавить свеклу, чернослив, больше питья, булки, печенье убрать.
16.04.2020
Я для себя открыла Полисорб в токсикоз. По беременности можно, тошноту снимал и временно могла нормально есть, ходить, жить.
16.04.2020
Я ещё пару раз покупала себе бутылку Ессентуков в стекле ) Чуть полегче было, но это уже когда токсикоз к концу шёл. Мне все время надо было кушать что-нибудь : яблоко, мандаринку или банан покупала на перекусы )
16.04.2020
Я оба раза имбирём спасалась. Правда ела маринованный, потом только узнала, что есть сушёный с сахаром. Хорошо помогает от тошноты. Держитесь!
16.04.2020
Про остальное не советчик, но стоило мне хоть один день кушать как попало и что попало сразу запор. Как только начинала опять правильно питаться (почти нет мучного и сладкого, 60% от рациона овощи и фрукты) то сразу все нормализовалось.
16.04.2020
У меня быстро прошел токс, его практически и не было, но спасалась только зелеными яблоками, которые вообще не ем особо. От запоров - только 2 стакана ТЕПЛОЙ ПОЧТИ ГОРЯЧЕЙ воды утром! И сразу что-то съесть, чтобы не тошнило. Я пью ооочень много воды, запоров ваще нет
16.04.2020
Мне помогали только капельницы в стационаре.
16.04.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Экватор. 2й скрининг. глюкоза в крови