Помогите с выбором имени)

Проголосовала за Тимофея, но потом подумала, что сейчас Евгений довольно редкое имя. И зря, хорошее)) комбинация с отчеством приятная и с именем вашего старшего будет сочетаться.
18.04.2020
ох тыж)) я же так жн думала вначале, потом перевесил тимофей. да даже опрос почти 50/50 идет) до родов не выберем, чувствую. вот первого хотели сашкой назвать, потом думали максимом, а родился- ну сашка же! надеюсь, со вторым так же будет))
18.04.2020
У меня приятельница есть, зовут Екатерина Константинова и работает она воспитателем в ДС. Так дети с ней здороваться начинают за несколько метров, чтобы успеть имя выговорить))).
18.04.2020
И прекрасно 😂 Лишний раз потренироваться в произношении👍 Не мешки же ворочать😃 А то часто слышу как даже взрослые люди что-то там булькают себе под нос
18.04.2020
Это да, с дикцией сейчас не только у детей проблемы)))
18.04.2020
Ерунда какая-то с тем, что нужно короткое имя к длинному отчеству🤔 У меня отчество длинное, имя и фамилия тоже. Никакого дискомфорта, тем более по имени отчеству только на работе называют. Да и вообще на офиц. моментах гордо и красиво звучит. Единственное - в школе бесило долго писать, пока соседка какая-нибудь Яна Пуп уже давным-давно справилась😄 По теме - мне кажется Тимофей Станиславович красиво:)
18.04.2020
спасибо) тоже к нему склоняемся) а то у нас с мужем прям 50/50 было, не могли выбрать)
18.04.2020
Свекр у меня Евгений Станиславович, прекрасный человек, добрый, душевный
18.04.2020
Надо короткое определенно, я Анна Станиславовна. Папа хотел Анастасию Станиславовну, с учетом что у меня девичья фамилия сложная тяжелая и из 11 букв, но мама не дала. Это ж был бы караул. Может Максим Станиславович, Андрей Станиславович? То есть имя из 2 слогов максимум
18.04.2020
да я бы и рада - ничего не нравится... андреев ненавижу, максимом первого хотели назвать, быстро надоело имя
18.04.2020
А может короткое имя? Уж очень длинное и тяжёлое отчество, ну мне так кажется.
18.04.2020
отчество да, караул. к нему ничего не идет. но нам не нравятся вычурные имена, матвеи всякие. а какое, по-вашему, можно еще?
18.04.2020
Юрий Станиславович)
18.04.2020
Я вам хотела тоже написать что мне очень нравится Юрий.
18.04.2020
Богдан Выбор имени для мальчика с отчеством Дмитриевич