Войти
Мама мальчика (21 год), жду мальчика, 34 неделя Славянск

А помогите и мне с выбором имени)))))

Мама девочки (15 лет) Авдеевка
Я работала в детском саду,у меня в группе был мальчик Давид,очень умный и не по годам развит,так что очень хорошие асоциации с этим именем,если чувствуете,что у  вашего малыша должно быть это имя то называйте,мне муж озвучивает сви предложения и я точно знаю,какое подходит,а какаое совсем не наше!
0
25.02.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Мурманск
Отличное имя Давид! И не очень экзотика и не часто встречается. Я вот работаю с детьми, так 90% мальчиков зовут Кирилл, Данил, Егор или Владислав.
И ситуация уже лет 5 не меняется.
А мы своего хотим Олежкой назвать :-)
0
01.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев
Как бы мы сейчас не хотели назвать своих будущих детей, все равно будет иначе! Когда мы встретимся со своими крохами, посмотрим на них вот тогда точно будем знать какое имя подходит))))))))))))))))))))))
0
25.02.2011
Мама троих (10 лет, 28 лет, 15 лет) Ульяновск
имя, конечно, не странное, но мне кажется с данными фамилией и отчеством подойдет какое-то более мягкое что-ли имя, например Кирилл, Бадин Кирилл Артемович или Леонид Артемович
0
25.02.2011
Ноябрьск
мой муж тоже хочет назвать Давидом,,сперва я согласилась,а теперь думаю не сильно ли оно грубоватое)))
0
24.02.2011
Мама девочки (15 лет) Караганда
Я тоже хотела назвать если бы родился мальчик,очень красивое имя,и очень хорошо сочетается.И сейчас не заморачиваються русское имя или нет
0
24.02.2011
Мама пятерых (от 12 лет до 23 года) Курск
прикольное)) я себе так сына хотела назвать)))) так что если у нас вдруг мальчик-то Давид
0
04.03.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
По-моему,очень даже звучно!!! Главное,чтобы вам с мужем обоим нравилось!!!
0
25.02.2011
Мама двоих (37 лет, 15 лет) Славянск

Всем спасибо!!!!

Теперь так иназовем )))))))))

0
24.02.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
имя красивое, и звучит хорошо. если вас не смущает что оно не совсем русское..
0
24.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
мне нравится, давид красивое имя! У нас Раудсепп Мартин Сергевич))))
0
24.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Очень красивое имя! И звучит здорово!
0
24.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Екатеринбург
мне нравится..очень хорошо с фамилией))))
0
24.02.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
по-моему здорово))
0
25.02.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж
Красивое имя!
0
24.02.2011
Мама девочки (16 лет) Ставрополь
Оччень красиво)))))
0
24.02.2011
Спешу поделиться с вами новостями!!!!!!!!! Я щаз взорвусь!!!!!!!!!!!!

Похожие записи