Муж решил назвать сыночка ДАВИД!!!
Теперь вот думаю не слишком ли странное имя???
Полностью будет звучать так - Бадин Давид Артемович
Как вам такое сочетание?
Муж решил назвать сыночка ДАВИД!!!
Теперь вот думаю не слишком ли странное имя???
Полностью будет звучать так - Бадин Давид Артемович
Как вам такое сочетание?
Всем спасибо!!!!
Теперь так иназовем )))))))))