Первая дочь Анастасия , второй Артём.
Муж Дмитрий. Понимаю что не депутатов рожаю, ну а вдруг. ??? Вообщем надо и на мальчика и на девочку- красивые имена. Но чтобы не на столько заезженные, как мои 2 имени у детей🤣🤭хочу бомбануть с очень красивым именем. Ребёнок один в животике, просто не знаем кто, узнает как родим .
Если Дочь думала назвать Леля(богиня весны) очень хорошее значение имени. А вот с мальчиком вообще никак. Потолок Макар.
Имена вроде Алисы, Евы , Стеши, Мирославы не подходит, у всех подруг моих так дочек зовут, мне не нравится. Вот Пелагея клёвое. Но муж против 🤭Какие ваши предложения? 😘🎇
В таких именах постоянно смущает, что им не всегда будет три годика. Вот ей будет 45-69 и все Лёля Дмитриевна?