Узи на 26 неделе...
УЗИ, КТГ, доплер"Ты мое счастье, ты мое солнце, ты мое тук тук, что в сердце бьется...", мой сыночек, мой Ванюшка, привет!
Сегодня было 3Д узи...
После ночи кошмаров, я все же со спокойной душой поехала на УЗИ в Томоград.
Там нам с мужем измерили температуру и обмундировали масочкой и бахилами - отправили на узи.
Вот такая красивая была:

Дышать в этой маски было ну очень тяжко, но главное это долгожданная встреча.
С мужем прошли в кабинет, там узистка взяла первичный анамнез (какая Б, когда были ПМ и т.д.) и вот, наконец-то, я легла на кушетку. Телевизора для меня не было, поэтому смотрела в потолок и слушала узистку.
Она долго смотрела, периодически спрашивая о прошлых Б и малышах... Сыночек во всей красе показал папе, что он мужиГ
хотя муж был готов к любому исходу и пошутил - может девочка))) Но врач вывела на экран мужское достоинство малышу (да, мои детки не стеснительные в этом плане))) Но вот личико ни в какую не хотел показывать. Врач уже стала меня крутить, чтобы поймать удачный кадр, но судя по ее словам - малыш закрывал личико рукой и активно пытался поймать ртом пальчики.
Прошло минут 20 - сняли все параметры: все органы в норме, развит малыш на 25,4 недели, лежит головкой внизу, вес поставили 800 г, плацента поднялась над зевом чуть выше 4 см, воды в норме, кровотоки тоже.
Потом она развернула монитор и показала мне моего сладкого Ванюшку в 3Д - малыш сначала держал ручку у лица, а потом убрал ее (словно хотел, чтобы именно мама его увидела)
и в этот момент я поняла - сынок очень похож на Никитку... слезы все же покатились из глаз...
Малыш улыбнулся, а потом вновь попытался поймать пальчики ртом.
Врач сказала - какой любопытный малыш - Открывает глазки и словно следит за нами. Красивый малыш. 
А мне в этот момент было важнее, что с малышом все хорошо! Щечки наедает, губки бантиком, мой сладуся 

Р.С. На память получила фото и видео на диске)
Растите здоровенькими!
Это волшебные минуты))) малыш - Чудо