Войти
Мама троих (24 года, 14 лет, 4 года), жду девочку, 19 неделя Новогрудок

Привет, 17-я неделя! Мой поход на 3д узи.

Лучший ответ

Мама девочки (7 лет) Минск

Леночка, поздравляю 😃!!! Я тоже думала, что у тебя будет девочка!! Растите здоровенькими, хорошо что все хорошо) 🤗

0
26.06.2022
Мама четырех (от 3 года до 28 лет) Новогрудок

Настюш, спасибо большое 🤗😘

0
26.06.2022
Мама троих (18 лет, 7 лет, 5 лет) Екатеринбург

Очень рада за Вас❤️

А живот большой- ну уже мышцы все равно слабые, беременность не первая, ещё и плацента по передней стенке.
Пусть всё будет хорошо!

0
26.06.2022
Мама четырех (от 3 года до 28 лет) Новогрудок

Спасибо, Ленок❤️! У меня даже в первую беременность был большой живот, хоть и мышцы тогда были крепкие. Все детки крупные родились. В общем, что есть, то есть. Я не парюсь. Просто иногда возгласы знакомых про большой живот бесят🤣

0
27.06.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Как здорово!я вас поздравляю! а это 3D узи плода? они ещё и цервикометрию делают или за это отдельно платить? я вот тоже хочу сделать 😀

0
24.06.2022
Мама четырех (от 3 года до 28 лет) Новогрудок

Мими, спасибо! Да, это 3д узи плода. И сюда же входит трансвагинальное обследование. У меня сразу все это было сделано за одну цену.

0
25.06.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Елена Марченкова, спасибо!

0
25.06.2022
Мама пятерых (от 3 месяца до 21 год) Оренбург

Я думала у меня большой живот)) нормальный значит,у вас такой же) Думаю тоже на 3 д схо́дить интересно

0
26.06.2022
Мама четырех (от 3 года до 28 лет) Новогрудок

Алёна, ну мне все говорят, что живот для моего срока большеват. Но у меня во все беременности большие животы. А 3д узи это очень классно и интересно!

0
26.06.2022
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Девчуля!!!!!!!

Уррра!

0
25.06.2022
Мама четырех (от 3 года до 28 лет) Новогрудок

Гусена, моя дорогая, да, девчуля, до сих пор не могу поверить 😉😁

0
26.06.2022
Мама двоих (18 лет, 8 лет), планирую беременность Нижний Тагил

Супер! Рада за Вас!

0
25.06.2022
Мама четырех (от 3 года до 28 лет) Новогрудок

Каттря, спасибки!!!

0
26.06.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Казань

Поздравляю супер!!!!

0
24.06.2022
Мама четырех (от 3 года до 28 лет) Новогрудок

Сагида, спасибо!!!

0
25.06.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Казань
Комментарий удален
0
24.06.2022
Первые шевелюхи 🥰 18недель +3 дня 🤰

Похожие записи