Говорят, что вторые роды происходят обычно раньше ПДР. А когда родили вы во второй раз?
Интересно, а если первые были раньше ПДР, на 38-39 неделе, то когда вторые?))
Первые в 39,1
Вторые в ПДР
Но разница большая 6лет.
Я думаю, вторые раньше у кого небольшая разница.
Хотя возможно второй ребёнок созревает раньше. Я 100% знала дату зачатия и день ПДР, родила день в день, а врачи говорят, а он у вас уже переношен немного, кожица шелушится.🤷♀️
По идее значит в 39 можно рожать уже было.
Все это фигня,и абсолютно никак не связано. 2 роды,3 роды,или 10....
Я всех Перехаживала,и 1,и 2, и 3 ....и сейчас...
Первый 38,5,второй 38,3
Надеюсь третий максимум в 38 и ни днём позже🤪
Я первую родила в 42 недели, второго ровно в 40, на день раньше пдр, а третью на 5 дней раньше пдр
Первые- в 40, вторые- в 37, третьи- в 41,5)) все не предсказуемо))
Первую родила в 42 неделе со стимуляцией и второго точно так же и на таком же сроке👌😅
Какая грустная статистика 😭😭😭😭 я не хочу до 40 ходить этот раз 😔😔
Первого в 41.3 ,и второго в 41.2 и все со стимуляцией