Работа ЖК в Москве

Вы позвоните и узнайте как попасть на приём в Г, а дальше на месте всё сможете выяснить. Я из Украины, вот стала на учёт в гос поликлинику на прошлой неделе, хотя у меня уже 27 недель. У нас тоже карантин, но дежурный Г работает каждый день, к которому живая очередь. Я очень переживала как там в той живой очереди всё будет, по факту 2 человека передо мной к Г)) Потом меня тут же направили типа мед комиссию пройти - лор, окулист, терапевт, стоматолог. Я их в один час всех прошла... Ко всем была живая очередь, и принимали только тех кто "по скорой", оказывается беременность входит в это понятие)) Ну и вот в один день на учёт поставили. Хотя у нас тоже система электронной записи к докторам, но в это "не мирное время" всё по другому.
09.05.2020
Ничего себе, а у вас можно так поздно встать на учёт?) У нас это вроде уже пошлют платно рожать 🤷🏻‍♀️ Не помню до какой недели можно растянуть, вроде до 20. Вот была бы первая Б, я уже сломя голову неслась бы в ЖК 😂 А так уже не переживаю. Только за скрининг, что потом платно придётся делать. Я оттягиваю момент, когда им звонить, потому что у нас в регистратуре злые тети сидят. Много кто жалуется, что они хамят. Я к ним старалась лишний раз не подходить, ничего не спрашивать.
10.05.2020
Я стояла в частной, и все анализы у меня в срок и есть на руках. Из-за эпидемии и того что я была зарубежом в отпуске, мне в частной отказали в анализах/приёме и т.д. мол приходите после вашего карантина и изоляции через 2-3 недели, так боялись что я заразная))) когда я пришла после изоляции в той клинике меня "обрадовали" что из-за того что они меня не наблюдали 1,5 месяца, то ни больничный лист для выхода в декрет ни обменную карту для роддома мне не дадут, поэтому пришлось собрать все свои бумажки и идти в гос, у нас в государственных принимают всех и на любом сроке.
10.05.2020
Ох эти тётки))) такое часто встречается, ну что делать - невинные и туповатые глазки, сладкий и щебечущий голосок и вперёд))
10.05.2020
Мою ЖК на карантин закрыли🤷‍♀️ Так что без узи, ктг, анализов. Что-то сама платно контролирую, на что-то забила, рожать скоро.
09.05.2020
На Поклонной ЖК8 работает всё это время в обычном режиме
09.05.2020
А запись через емиас? У меня просто не работает, не даёт записаться
09.05.2020
Через емиас, причём врач доступен не только тот, кто ведёт беременность. Ещё у меня есть номер горячей линии, если вам эта ЖК нужна, могу дать
09.05.2020
Нет, спасибо. Мне это оооочень далеко. Может моя на карантине...
09.05.2020
У нас жк для беременных работает в том же режиме. Все узи и анализы по направлению врача можно сдать/пройти. Я делала узи и сдавала мочу и кровь. Единственное, на глюкозотолерантный анализ не направляют, потому что он а больнице проводится
09.05.2020
Проблема в том, что в моей ЖК я ещё не включена в список беременных. И записаться не могу, емиас не дает
09.05.2020
У меня мою ЖК резко (за 2 дня прям) объединили с другой. Стало очень неудобно ездить, но плановый приём был по расписанию. Отменяли в связи с переездом узи - позвонили и сообщили об этом, сказали, что не знают как теперь и когда запишут. Но я позвонила сразу в ту ЖК с которой объединяли и в итоге по живой очереди прошла😊 Пока вроде как приёмы больше не отменяют🤷‍♀️ Анализы и скрининг по графику
09.05.2020
У меня другой ЖК, но смысл вроде тот же. Записи заранее, но гинекологи стараются своим подопечным выпросить записи на нужные даты (не знаю как это происходит). Лично я для собственного спокойствия хожу в платные центры на скрининги, а в жк сдаю кровь, мочу, мазки. Скрининги проводят обычно в больнице или при роддоме, а там поток больше. Куда направляют от нашей ЖК вообще проходной двор из разных пациентов, не только по гинекологии. Меня это сильно смущает в такое время, а ждать там приходится по часу как минимум.
09.05.2020
Ерамишанцева на Енисейской??
09.05.2020
Нет, Вересаева на Дмитровском шоссе
09.05.2020
Обстановка в Кулакова сейчас. Ведение беременности СПБ, открыли Снегиревку.