Войти

Повторное ктг

Мама девочки (6 лет) Москва
У меня было плохое КТГ, когда лежала на спине и пошла голодная, даже хотели госпитализировать.в этот день был дождь, а малышка в дождь всегда мало шевелилась у меня. На следующий день переделала, все было хорошо. Если все последующие ктг хорошие, не переживайте,все хорошо.
0
13.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Минск
Я в стационаре лежу Меня отправили на доплер после плохого ктг, так показало нарушение кровотока 1а, вчера нарушения не было.. думаю может малыш пережал пуповину ручкой в этот момент.. Завтра опять ктг и доплер Но последние 2 ктг 9-10 баллов, и критерии соблюдены за 10 минут , поэтому немного успокоилась А врач уже экстренным кесаревым пугал (
0
13.05.2020
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Москва
Это бывает, если спит малыш, обычно просят поесть сладкого и переделать
0
13.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Минск
Переделала уже 2 раза , сама выпросила) немного успокоилась, так как идеальные показатели) врач успела ЭКС напугать
0
13.05.2020
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Кальмар
Пережималась полая вена, как вариант.
0
13.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Минск
За этим никак не уследить? Может какие-то позы особые ?
0
13.05.2020
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
На спине не спать и долго не лежать. Я даже во время ктг ложилась чуть набок. А после 20 недель вообще спала только на боках. Отслеживала все, что можно было.
0
13.05.2020
Плохое ктг((( какие последствия?? Допплерографические показатели 13 недель

Похожие записи