Досмотр с пристрастием в роддоме

Лучший ответ

Да, да, да. И меня в первую Б в патологии осмотрели так, что не только шейку пощупали, но и почки, печень и сердце. Кажется, ее рука везде побывала. И когда я дергалась и возмущалась, доктор обозвала неженкой, чем еще больше меня взбесила. А потом всем своим коллегам в составе консилиума предложила лично убедиться, что у меня там все "закрыто"... копец, как вспомню....тоже потом поплелась я в раскорячку после такого интим массажа со своими закрытыми органами домой. Раскрываться))))))))
14.05.2020
Поюморили про ногу😅😅😅 и шото мнесыкотно вообще являться в рд, буду ждать пдр точно.. Дай Бог вам легких родов и чтобы все произошло благополучно
15.05.2020
Всем нам лёгких родов :)
15.05.2020
Ужас какой то. Не у немцев такого нет, я со всеми тремя перехаживала, но смотрели меня всегда очень аккуратно, а еще они хвалили всегда и подбадривали, из-за всякой ерунды. И я не разу не рожала на кресле, потому что просто сказала буду так, как мне удобно и они даже ничего не говорили, только конечно, конечно, только когда меня зашивали, то на кровать специальную подставку под ноги ставили, как на кресло и так все три раза. Один раз только одна акушерка сказала, хочешь я тебе массаж сделаю, что сегодня родишь, я говорю нет, сегодня мне дата не нравится, она ок без проблем.
15.05.2020
Они специально на поздних сроках так смотря. Тянут шейку, пузырь от матки отслаивают немного. Это механическая стимуляция. Если шейка готова, роды очень быстро наступают. Если почти готова, то можно и походить еще. Я с почти готового осмотра родила на 5-ый день. Но там в промежутке был еще один и шейка дозрела.
15.05.2020
Я думаю, если в выходные дочь вылезать не захочет, то в понедельник опять досмотрят. Не хочу перехаживать, нет в этом ничего хорошего) Так что буду прям настаивать на осмотре))
15.05.2020
Мне понадобилось 4 таких осмотра, чтоб началось в первый раз. Помню их до сих пор, 17 лет прошло, на схватку похоже😆 теперь приезжаю только со схватками
15.05.2020
😂😂😂 Про ногу повесили!!! Не врачи, а садисты какие то!!!
15.05.2020
Они это специально делают, стимулируют, провоцируют, странно, что отпустили, у наши фиг уже убежишь:)))
15.05.2020
У меня аж холодок по спине пробежал, как вспомнила этот предродовой осмотр😖 мне казалось что в меня руку по локоть засунули🤣 и при моем возмущении что больно заявили - больно ей видите ли, а рожать ты каким местом собралась?! Желаю вам легких родов😊
15.05.2020
Дааа,тоже вспомнилось. Только мне сказали,что же ты будешь делать,когда голова пойдет. 🤦
15.05.2020
Вот этот дебильный ответ!!! У меня первые роды не такие болезненные были как осмотр- приехали сами с мужем, осмотрели и отпустили. Кровило несколько часов! Вот это помощь?! Чтобы им всю жизнь так помогали!!!
15.05.2020
А я вот не понимаю, если нам больно от 2 пальцев, как потом целая голова проходит?? 🤔😲😕😃
14.05.2020
Так они лезут в неготовую матку, а роды сопровождаются огромным количеством гормонов, там ого-го подготовка
15.05.2020
Буду надеяться, гормоны не подведут😉
15.05.2020
Я после такого осмотра родила на следующий день 😂 это ужасно. Терпения вам и побольше сил впереди)))
14.05.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Фетальный допплер Красить или не красить вот в чем вопрос