Рост матки

У меня ничего не болело, не тянуло. Иногда чувствую тонус, но ничего не делаю, это же физиологично. И он проходит. Если терпимо, тем более, не надо ношпу)
18.05.2020
Ты решила по всем моим постам пройти?)🤣Нагнать упущенное
18.05.2020
Не, это я зашла читать ленту друзей))) Тебя всегда читаю, иногда не знаю что ответить)) на вопросы, я имею в виду))
18.05.2020
Ну в принципе но шпа или магне в6 при тонусе, отлично помогает
17.05.2020
Я определяла что рост все таки скачками и связки не болят долго. И при смене положения, кишки как бы перекатываются и перестаёт тянуть. А если при всех положениях тянет , то уже смотря на каком уровне ( трогаю лёжа живот ), и исходя из этого понятно кишечник или нет
17.05.2020
Это может быть кишечник. Тонус наверное более тянущие и ноющие боли
17.05.2020
Ой, у меня каких болей только нет от связок. Весь спектр болючих ощущений. При этом тонуса нет и не было (за исключением 10й недели беременности, когда была отслойка). И тянет, и колет, и режет, и сверлит. В 14 недель на работе начались такие боли сильные режущие посередине низа живота, что думала это все, хана. Со слезами на глазах летела в больницу. Там вдоль и поперёк осмотрели, ощупали, узи сделали - с маткой и малышом было все спокойно. Че болело никто и не понял. Сделали укол дротаверина и все прошло. Ещё колики кишечные часто боли дают и от запоров. Поэтому если боль чувствую, стараюсь очистить кишечник, а потом смотрю на самочувствие.
17.05.2020
Иногда тянет Иногда прям резко режет и отпускает
17.05.2020
Катюша. Ношпу не пить. В любом случае. Ты ж не знаешь, как у тебя ведет себя шейка. От тонуса лучше папаверин (он на нее не влияет). Боль от связок - это когда ты чхнул, повернулся, просто напрягся, а получил нож в живот. Бодь такая, что искры с глаз. Что скрутило и ты матюкаешься пока не отпустит. Вот это связки. Ноющая боль практически нормальная на твоем сроке, если не сопровождается нехарактерными выделениями. Да и матка - это мышца. Быть в тонусе для нее нормально. Главное пределы разумного. От тонуса отлично свечи вибуркол помогают. Они и с матки тонус снимают и тревожность глушат. Ну и магне Б6 прописывают, если сильно тонусит.
17.05.2020
Привет! У меня тоже вечером боли как при месячных, но скорее всего матка увеличивается. Но у меня ношпа назначена, пью её 3 р в день ежедневно. При тонусе у меня каменеет обычно. А связки более острые боли по бокам мне кажется.
17.05.2020
У меня тянет левый бок, ощущения как при овуляции-нудная тянущая боль. После сна проходит-видимо организм расслабляется. Ходила из-за этой боли специально на УЗИ. Тьфу тьфу никаких отклонений. Но у меня после операций вся брюшная полость в спайках, поэтому сказали скорее всего это они болят. И даже при таких болят рекомендовали папаверин
17.05.2020
У меня начинало тянуть по бокам, а потом переходило в район лобка и было уже довольно ощутимо. Мне помогла подушка между колен. Причем по мере увеличения срока маленькую подушку заменила на большую, потом на две.
16.05.2020
У меня сейчас подушка для беременных моё спасение. Она постоянно то между ног, то ноги на ней, то под поясницей. Чтобы я без неё делала
16.05.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Опять ухо.. Коричневая мазня