Войти
жду девочку, 16 неделя Алма-Ата (Алматы)

1 скрининг в 11+6 и возможна ли ошибка с полом очень опытным узистом 🤪

Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Вот мои 4 и 6 доча. Других лень искать



0
21.05.2020
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Идеальные дамы прям ☺️

Без сомнений)

0
21.05.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Так и есть

0
21.05.2020
Изображение

НЮША (ник в ИГ Visla79),

0
10.02.2023

Как думаете, кто у нас? Врач очень хороший предположили девочку, но этот бугорок не как у вас

0
10.02.2023
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года), планирую беременность Ярославль

Оксана Давтян, а кто у вас всё таки если не секрет?

0
23.05.2023
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Оксана Давтян, я бы сказала мальчик😉

0
11.02.2023

НЮША (ник в ИГ Visla79), на второй скрин иду 16

0
11.02.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Ну вам же сам опытный узист сказал, что на 70% пол предположила, так что даже по её мнению вероятность ошибки 30%.

А у моей сестры по всем УЗИ у разных специалистов был 100% мальчик, родилась девочка.

0
21.05.2020
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Так узист просто на таком сроке больших гарантий и не даёт. Чисто с юридической точки зрения. Но это для него тот самый максимум. Т.е. 60/40 - это был бы ещё тот самый шанс 😅

0
21.05.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Ну так вы ж и сами понимаете, что вероятность ошибки есть и большая на таком сроке, так кк это предположение. Моей сестре ошиблись на всех сроках и дочь в конверте с вышитым именем "Артем" выписывалась.

0
21.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Нижний Новгород

Как же все могли ошибиться, даже на больших сроках😬

0
21.05.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Да вот фиг знает. И 3д УЗИ было. Но ребёнка не подменили. Точно их девочка)

0
21.05.2020
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Вы надежду мужу дали)))

0
21.05.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владивосток

Ахахаха) вот это прикол так прикол) я читала здесь на бб девочке мальчика тоже до 20 недель обещали, оказалось девчонка 🤷🏻‍♀️

0
21.05.2020
Мама девочки (5 лет) Белград

Ох, автор, понимаю вас!

Мы тоже дружно хотели сына и прямо чувствовали, что он у нас будет и иначе быть не может. Но вселенная распорядилась по-другому 😄

На первом скрининге замечательный опытный врач сказала «У вас 90% девочка». Я аж растерялась, правда 🙂 Прихожу домой и говорю мужу «Ну, ты не поверишь, наш сын - на 90% девочка!» Реакция была как и у вашего мужа. Видно, что немного расстроился, хотя вида старался не показывать. Потом ещё пару дней ходил вокруг нас с животом, скептически осматривал и повторял «Девочка, значит, хммм...» 😂 А позже растаял, начал приговаривать «Девочки мои любимые» 🙂

В общем, дайте ему время! А ещё невзначай вставляйте в разговор, почему девочки могут быть лучше мальчиков, это помогает немного 😂

0
21.05.2020
Мама девочки (8 лет) Сочи

🤣🤣🤣🤣 блин, мой муж тоже так реагировал) а когда я со вторым пошла на узи, к слову узист тоже суперпрофи, и сказала 100% девочка, таких надутых губ у мужа я еще не видела. Двойной девичий облом)))) но в целом, конечно, мы рады))) просто настрой изначально на мальчишку был.

Девочки - это папины принцессы. Там любовная любовь в итоге😊

0
21.05.2020
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ему напарник был нужен, близкий по духу ☺️

А тут такая досада)))

0
21.05.2020
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я уже начала))) пока загадочно смотрит вдаль 😂

0
21.05.2020
Мама девочки (5 лет) Белград

Ахахах)

0
21.05.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ну если совсем точно хотите знать, сдайте анализ на определение пола (у-хромосомы) после 10 недели он достоверно на 100%, правда платный, я сдавала в инвирто за 4650

0
21.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

О серьезно, есть такой анализ? Я думала, только дорогущий нипт

0
21.05.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

В инвирто есть, я в их сети сдавала

0
21.05.2020
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Я видела тут на бб две ошибки. Одной девочке точно ошиблись. У второй не понятно. Гена мужского не нашли, но в 27 недель там явно парень!

0
21.05.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

П в каком году они сдавали? Я тоже читала, но соглашусь, что до 2015 часто ошибались, сейчас уже больше склоняюсь что нет. Я сдавала анализ на 15 неделе, в 20 недель подтвердили на УЗИ)

0
21.05.2020
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Они беременны сейчас)) одна точно

Это совсем недавно было

0
21.05.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Сдавали именно в инвирто?

0
21.05.2020
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Вот этого к сожалению не помню, если найду посты те, обязательно узнаю

0
21.05.2020
Мама пятерых (от 2 года до 19 лет) Воронеж

Мы когда ждали 3 малыша (1 мальчик, 2 девочка) то ждали девочку, еще до беременности мечтали о девочке, и я вещички девчачьи покупала розовенькие и имя придумали. Мне сделали узи 2 скрининг (я пошла без мужа, он в машине сидел) и сказали мне мальчик 100 %, и я как давай плакать, мы то девочку ждали. Выхожу с клиники, села в машину и как давай плакать, муж испугался говорит "что с ребенком?! что случилось?!", а я говорю у нас мальчик, и рыдаю, он опять "я понял, что с ребенком?!"а я говорю "нормально всё, просто у нас мальчик, а не девочка, а ты так девочку хотел". Он на меня как на больную посмотрел и говорит "мальчик так мальчик, главное здоров . Сыну уже 5 лет, очень его любит, сейчас говорит хорошо что пацан родился, вылитый мой.

Теперь за девочкой идем..... ))) но если скажут опять мальчик, не расстроимся ни я ни муж!

0
21.05.2020
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Может мне тоже надо было выйти и первой плакать начать 😂😂😂 он от испуга бы на кого угодно согласился 😅

Метод шока)

0
21.05.2020
Мама пятерых (от 2 года до 19 лет) Воронеж

Думаю он тогда сам начнет вам доказывать что девочка это хорошо и успокаивать вас))))) самое главное что малышик здоров.

0
21.05.2020
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Вы правы ❤️

Для мам это главное.

0
21.05.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

А мой муж очень дочку хочет. Но вот второй раз ждём мальчика. Я хотела мальчишек и очень этому рада. Муж, конечно, сильно виду не подаёт (пусть только попробует)).

А вообще, пусть на себя обижается, это мужчина за пол отвечает.

На самом деле, родится ваша принцесса и папа растает. У пап с дочками особенная связь. А мальчик ещё будет у вас обязательно!

0
21.05.2020
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да я "папу с сыном" сегодня как раз видела))

Дядя родной. Любит, конечно, но страшно строгий. И сынок к маме хочет.

А дядя по дочке скучает и говорит, что у них там связь ☺️

Поживём - увидим 🤪

0
21.05.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Хорошо, что вы с юмором к этому относитесь!

Банально, но главное, чтобы здоровый. Легкой беременности вам, кто бы там не был.

0
21.05.2020
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Вы правы на все 100!

Главное здоровье малыша.

А девочка или мальчик... лучше мальчик 😂😂😂

Шутка)

Не важно, по большому счёту.

0
21.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Улан-Удэ

До 16 недель могут ошибаться с полом, у меня подруга всю Б ждала мальчика, а родила девочку)) и так бывает

0
21.05.2020
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Чтот в основном ошибаются как раз называя мальчиков девочками 😅

Реже наоборот)

0
21.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Улан-Удэ

У меня сейчас чат в Вотсапе и уже двоим ошиблись )) говорили мальчики, оказались девочки) поэтому все возможно 🥰

0
21.05.2020
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Мне лучше ложную надежду не давать 😅

Я печалюсь из-за этого. Пусть уже будет как сказали изначально)

Хватило мне нервишек 🤪

0
21.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Улан-Удэ

Главное ведь в любом случае это здоровый малыш, а пол это маленькое приятное дополнение) ❤️

0
22.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Нижний Новгород

Мы с мужем когда были на 1 скрининге, нам один из лучших узистов и на супер УЗД аппарате сказал, что предполагаю девочку, вот придёте на 2 скрининг и я её подтвержу)

У меня в дневнике описана моя реакция, когда я пришла на внеплановое УЗИ до 2 скрининга к другому врачу, он сказал, что предположительно пол мальчик!

Я пойду на 2 скрининг к первому узисту и окончательно надеюсь узнать❤или💙

Поэтому, лучше не настраивать себя так рано на пол, сужу по себе, я расплакалась от огорчения😕 но быстро привела себя в чувства💞

0
21.05.2020
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да мне всё-равно, кто будет)

Муж переживает.

И то, просто скорее опешил больше))

Привыкнет и будет рад. Особенно, когда родится)

А там третьего уже не дано 😂

Пола, слава Богу, всего два 🤪

0
21.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Нижний Новгород

Это точно ❤💙

0
21.05.2020
планирую беременность Бельтырский

У меня на первом скрининге очень хороший и грамотный врач сказал что 100% девочки, мы и имена придумала) а через 2 недельки заверил что пацаны... ошибся человек... в итоге пацаны. Теперь я 1 скрининг не верю))

0
21.05.2020
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Вы первая, кто даёт надежду 😂😂😂

Для меня совсем не важно. Муж бы уже принял это и простил сам себя 😂

0
21.05.2020
планирую беременность Бельтырский

😀😀😀 пусть у мужа будет надежда))) хотя, говорят, не знаю пока, что большинство мужчин хотят мальчиков, а души не чают в девочках)))

0
21.05.2020
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я тоже это знаю. Пока всей прелести не понял, но распробует, уверена 🤞🏼

0
21.05.2020
планирую беременность Бельтырский

100% и даже больше)))

0
21.05.2020
Мама девочки (5 лет) Яблонец-над-Нисой

Попыталась пошутить, что кота ему заведём, чтобы разбавить женский коллектив - тоска в глазах не ушла

Ахаха)))

😃😃😃😃

Ничего, переживет муж!

0
21.05.2020
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да я знаю, что так и будет ☺️

Куда он денется 😂

0
21.05.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владивосток

На 1 м скрининге предположили девочку, в 15 недель подтвердили)

0
21.05.2020
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Тоже наверное схожу через недели 3 - последние надежды разрушу его)))

Я пострашнела - видимо это был самый главный признак)

0
21.05.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владивосток

Я не страшнела ни с сыном ни с дочкой) 😀🤣 хотя может это мне так кажется 🙈

В общем, я не менялась, отличия были только в том, что с дочкой после недель 15 стали какие то аллергические пятна на лице время от времени появляться. Но быстро проходят. А так все один в один, беременности прям одинаковые и животы по размеру и форме и токсикоз точь-в-точь 🤷🏻‍♀️ Я была уверена, что снова пацан, но нет.

Наш папа тоже расстроился. Хотя у него уже есть 2 сына. Но мне было все равно на его расстройства, ведь я так мечтала о дочке всегда 🥰🥰🥰

0
21.05.2020
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Вот зачем им армия сыновей? 😂😂😂

Каждого женить, по квартире дать 😂

Девочки - это же классно))) хотя бы экономия 😅

Да вообще, дети - это классно)

И какая разница какого пола 🤪

0
21.05.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владивосток

Конечно! Я мечтала о дочке, но и сыну была бы рада! Главное, чтобы здоровый) про пацанов для меня вообще загадка. Так у нас вместе с моим 3е получается 🙈 куда их столько))))

0
21.05.2020
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Я бы не стала первому скринингу доверять, особенно про девочку. Мальчиков можно точнее предположить, тк если есть что-то, то оно уже есть, а девочка - мало ли какой ракурс попался. Конечно, если узист опытный... но всё равно есть вероятность ошибки.

0
21.05.2020
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

У них у всех на этом сроке есть что то длинное, но смотрит под разным углом. К 15 неделе клитор уменьшается и органы девочки принимают облик, похожий на реальный)

0
21.05.2020
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Я про наклон в частности, там где он есть - он уже есть. А когда его нет, то может и не видно просто было.

0
21.05.2020
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ну это да, у меня не с одним из трех не видно в 12 недель))) тк и не смотрели даже, поэтому не ловили ракурс этот

0
21.05.2020
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Если есть опыт и положение плода нормальное, то вряд ли ошибся. Мне в 11,4 тоже сказала, что девочка, потом только подтверждала.

А вот сестре мужа до последнего предрекали пацана, однако родилась вторая дочь.

Поздравляю с хорошим скринингом.

0
21.05.2020
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо большое, для меня важней этого и не было ничего ❤️

Главное ведь здоровый малыш.

Мы, мамы, иначе реагируем.

Это папам вынь да положь 🤪

0
21.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ничего страшного) я когда родилась, отец обвинял мать, что не пацан. Но потом я стала самой любимой дочкой. Папы обычно девочек больше любят) он еще не понял просто))

0
21.05.2020
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я пыталась подбодрить этим, но он не особо впечатлился 😅

Надеется на оставшиеся 30% 😂😂😂

Но думаю, ему просто нужно переварить эту новость.

Пока я только глажу его по головушке и приговариваю: "пол зависит от мужика - сам виноват" (шутка)

0
21.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Даже если до родов будет грустный ходить, вот увидите, что когда доча родится, он первый будет о ней заботится. Мужикам только кажется, что сына хотят)) проверено не только на мне.

0
21.05.2020
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я так мечтаю об этой связи отец -дочь.

У меня так с дедушкой было.

И это прекрасно.

Это такая защита, такая любовь...

0
21.05.2020
Мама троих (18 лет, 12 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Голентовский обычно редко ошибается, ну и по половому бугорку похоже на девочку 💫

0
21.05.2020
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я мужу так и сказала) он отменный узист.

Да и изучала этот вопрос - даже сомнений не осталось)

0
21.05.2020
Мама троих (18 лет, 12 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю вас с девчулей 💐

0
21.05.2020
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо большое ☺️

И я вас 🤪

0
22.05.2020
Мама девочки (10 лет) Минск

Девочку увидели когда был первый скрининг в 11.0 нед, не ошиблись 😌

0
21.05.2020
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Лёгкая тень надежды ещё осталась.

А вот у мужа целых 30%, чтобы разгуляться )))

0
21.05.2020
Мама девочки (10 лет) Минск

Муж хотел Сына, даже на свадьбе Сын выиграл, дочка первая..но уже когда на 2 УЗИ увидел понял все плюсы девочки и очень рад!) думаю и Ваш будет рад, даже если девочка! Все таки Папина принцесса!))

0
21.05.2020
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я уверена в этом 🤞🏼 Спасибо ☺️

0
21.05.2020
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Екатеринбург

Если врач УЗИ- диагностики действительно очень опытный, то скорее всего с полом он не ошибся. Мой ни разу не ошибся на первом скрининге.

1 раз 60/40 что девочка

2 раз 60/40 что мальчик

3 раз 70/30 что девочка.

И всё так и есть:)

0
21.05.2020
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Врач слишком опытный 😂

В данном случае к сожалению мужа 🤪

0
21.05.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург


Вот у меня 12 и 6. Предположили девочку на 99%

0
21.05.2020
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Очень наши малышки похожи 😂 особенно по признакам, которые ниже пупка 🤪

0
21.05.2020
Мама двоих (6 лет, 15 лет) Смоленск

На первом скрининге сказали девочка, ничего мальчишечьего торчащего не увидели.В 15 недель 100% мальчик😄.Мальчик и родился.

0
21.05.2020
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

У нас торчит, просто не в ту сторону 😂😂😂

0
21.05.2020
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Балашиха

Мне кажется что сын им больше для галочки, мол вот я какой молодец)) а дочек они любят сильнее, у моего с дочкой какая то связь особенная с космосом))) он для нее авторитет номер 1, а муж любит ее мне кажется больше всех и балует безумно и характер один. Вообщем скажите мужу что он ювелир, сотворил такое чудо, а пацана каждый родить сможет)) ну или сначала нянька а потом ляльку родите)).

0
21.05.2020
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да, скорее авторитет перед друзьями. Типа вот я сына "заделал". Наследника 😂

Во всём стараюсь искать плюсы. И его научу)

Он постепеннец. Время нужно. Сейчас переволновался, уснул)))

Даже не думала, что он у меня мнительный такой 😂

0
21.05.2020
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года) Москва

У вас по узи девочка на фото. Это даже мне видно) так что перестраивайте мужа.

0
21.05.2020
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ну он в истерике не бьётся, развод не просит)))

Просто грустит. Но думаю, свыкнется с мыслью.

Любить будет как миленький)

0
21.05.2020
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Да, у меня так же было, лично мне было неприятно, что он не хочет девочку, она же уже есть, с мальчиком до последнего не говорила ему. Т. К. Он терроизировал меня все 3 месяца до того как мне 100% подтвердили. Ходил вздыхал и прочее, я на гормонах очень сильно переживала, ведь ничего не изменить и главное здоровый ребёнок.

0
21.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Челябинск

Первый скрининг был в 11+4, узист и оборудование экспертное, на 80% предположил девочку. На следующем узи в 16 недель уже был 100% мальчик. Я бы не стала первому скринингу доверять пол, там на таком сроке ещё недоконца половые органы сформированы

0
21.05.2020
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Вот у нас всё то же самое.

Я уже девочку жду)

А он пусть кого хочет 😂😂😂

0
21.05.2020
Москва

На фото на узи на мой взгляд девочка у нас точно также половой бугорок расположен,врач говорила что 13-14 недель с хорошим аппаратом не ошибаются ,но все же срок не большой может и отрасти,ждите следующего узи

0
21.05.2020
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да я думаю, недель в 15-16 ещё раз сгоняю)

Так, чтобы мужу надежд не оставить 😂😂😂

Но наша мадмуазель ни разу не партизанка 😅

0
21.05.2020
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Минск

Да, девочка по узи 😌 Мой муж тоже ждал пока писюн вырастит на узи. Каждый раз уточнял или ничего не поменялось 😂 А сейчас ходит такой счастливый, не передать словами. Говорит, что наверное, к сыну не испытывал бы такой нежности 🙈

0
21.05.2020
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да, дочки папины, не зря же говорят.

Ну я надеюсь, что он свыкнется с этой данностью уже)))

Чуть времени ему дам ☺️

0
21.05.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Девочка девочка)У моей такой же бугорок был))У девочек он более длинный и как бы раздваивается на кончике)))Поздравляю!

0
21.05.2020
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо большое ❤️

Я - рада)

А остальное - его проблемы 😂

0
21.05.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ну по этим снимкам точно девочка😊

0
21.05.2020
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Вам, как маме с таким девчачьим опытом я верю на слово 🤪

0
21.05.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

😂😂😂. Могу поискать своих девчонок на снимках. У всех такие же бугорки

0
21.05.2020
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ох, давайте))) у нас теперь девиз: "не ввысь, а вдаль" 😂😂😂

0
21.05.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Девчушка 🥰 это муж сейчас «грозный терминатор», а как родится доченька, дак ещё «воевать» будете кто на ручках качать будет 😂👌🏻

0
21.05.2020
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да он скорее потерянный. Повторил несколько раз "не может быть".

Ну он мягкий человек, знаю, что будет ещё как любить.

0
21.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Иваново

На таком сроке вероятность ошибки все равно велика, так что пока особо не настраивайтесь, я только в 20 точно узнала)) Хотя мальчиков обычно видно лучше))

0
21.05.2020
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Наша дЭвушка даже не оставила нам шансов 😂

0
21.05.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

А мне на 14 неделе сказали что дочь мальчик, причём показали 🤭 а на 16той вдруг стала она девочкой😅 ох я возмущалась, куда он там отпал, я же видела 🤷🏻‍♀️😅

0
21.05.2020
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Вселили небольшую надежду в обратную сторону) может вырастит 🤷🏻‍♀️

Но даже не 60/40 😅

Он больше 70/30 и не говорит. Не имеет права видимо)

Это его максимум гарантий.

0
21.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Томск

На первом скрининге предположили мальчика, подтвердили в 16 недель.

0
21.05.2020
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Всё-таки видимо у нас совсем без вариантов 😂

0
21.05.2020
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Балашиха

У вас прямо четкий бугорок, я бы сказала на 99% девочка, у моей был точно такой!

0
21.05.2020
Мама двоих (23 года, 5 лет) Сочи

Девочка

0
21.05.2020
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ни один человек ещё не опроверг 😂😂😂

Я смирилась)

Была надежда, что это вторая нога))))

0
21.05.2020
Мама двоих (23 года, 5 лет) Сочи

С девочкой может быть и ошибка, впрочем как и с мальчиком на таком сроке. Я недель в 20-24 уже четко увидела все подробности, хотя врач убеждала еще с 11.5 что пацан.

Детализация, конкретно для моих глаз нарисовалась позже, но она еще на малом сроке распознала кто там) Я б недели через 2-3 чисто пол посмотрела еще разок)))

0
21.05.2020
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Только ради мужа схожу. Он надеется. Говорит, врач не очень 😂

Не верит он ему 😂😂😂

А мужик классный, всё чётко: показал, рассказал, похвалил. Выделил даже личные качества и предпочтения 😂

0
21.05.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Ярославль

Однозначно девочка

0
21.05.2020
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да я уже сама уверена)

Прям идеальная параллель 😂

0
21.05.2020
Пол ребенка Доченька😍