Войти

Прием на работу во время беременности. Прохождение полиграфа

Мама мальчика (5 лет) Москва

Это по-сути, кардиограмма, вреда не будет, если только стресс.

Если вы не скрываете беременность на работе, можете попробовать отказаться под предлогом того, что в вашем положении вредны лишние волнения, вас не имеют права обязать.

0
25.05.2020
Горячий Ключ

Я еще не говорила на работе, что беременна.

Меня должны перевести на другой объект, вот боюсь, чтобы не сорвалось...

0
25.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Почему бы не попробовать, в крайнем случае, останетесь на прежней должности. Удачи вам!

0
25.05.2020
Мама троих (5 лет, 2 года, 10 месяцев) Санкт-Петербург

Полиграф не показывант врёте вы или нет, он показывает наличие реакции на воарос :)

Обмануть его легко, если вы плнимаете что всё это фейк и давлениена психику. В самом приборе ничего нет, там просто датчики пульса, дыхания и шевеьений.

Продумайте все вопросы заранее котоиые могут там быть, типа наркотики, воровали ли вы, и тд и тп, и смело идите :)

Проходила, враньё засчиталось за правду. Правда в целом сложно высидеть 2 часа на одном месте)

0
25.05.2020
Мама двоих (6 лет, 4 месяца) Красноярск

Довольно тяжелая процедура, у меня длилась 3,5 часа, я даже начала под конец засыпать) Если это не тревожит, почему бы не пройти.

Если с точки зрения медицины, то вреда для ребёнка нет.

0
25.05.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Хабаровск

Никакого воздействия на ребенка нет. Там знают, что вы в положении? Редко так предлагают должность будущей декретнице...

0
25.05.2020
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 23 неделя Москва

А вопроса про беременность не ожидаете среди прочих?

0
27.05.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Рязань

Только если перенервничаете, а так никакого вреда

0
25.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Не вреднее узи )))) не переживайте. Удачи !!!

0
25.05.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Вреда никакого нет. Проходите спокойно.

0
25.05.2020
Горячий Ключ

Спасибо.

0
25.05.2020
Пузырный занос?? 1 скрининг.. 15 июня😇

Похожие записи