Здравствуйте девочки! Сдавала общий анализ крови и свёртываемость. Все норм,только тромбоциты повышены 409 (при норме 150-361) и глюкоза 106 ( норма 60-100). Было ли так у кого? Переживаю .
Кровь сдавала без учёта,что на тот момент была беременна. К врачу через 4 дня.