Девочки в первую беременность были большие отеки и вес набрала очень много! Второй день замечаю небольшую припухлость ног к вечеру правда, но не очень хотелось! Кто как спасался от отёков??? Может есть волшебные средства?)))
Отеки! Здравствуй декрет!
Подпишусь. Аналогичная ситуация с припухлостями. Только беременность первая. Не знаю что делать и нужно ли.
Обязательно нужно!! И своего врача надо в известность поставить о том,что отекаете.
У меня одна нога больше другой отекает. Сказала об этом врачу. А она меня направляет к хирургу, так как считает, что это из-за перещемления вен...
О, я с ними активно борюсь 😁💪 сейчас, правда, подзабила, но они минимальные. Пила Канефрон, бруснивер, морс клюквенный, больше чистой воды. В самые тяжёлые времена - колено-локтевая поза, прохладный душ на ноги, Лиотон и ходить! А, ещё бессолевая диета (хотя бы пару дней). И не знаю есть ли связь, но, когда кефир пила на ночь, отеки утром были значительно меньше.
Клюквенный морс!) и ходить, ходить) и массаж щеткой, и ноги вверх, и коленно локтевая поза
Сухой массаж щеткой и контрастный душ, разгоняйте лимфу