Девочки спасайте, что то стала отекать! Вторую неделю вес сильно набираю по 1, 7 за неделю, Г ругается, по рукам прям и ногам видно что отеки, хотели в больницу положить, а я отказалась. А теперь сижу и думаю может надо было согласиться! Может есть какие народные средства от отеков, чтоб до понедельника немного сошли? Подскажите!
отвар листьев брусники. 1 пакет на стакан кипятка, пить по 1/3 стакана 3 раза в день. можно еще морсики сварить из клюквы.
0
06.10.2011
Ответить
и не вредно и болячки лечит =) у меня до Б цистит постоянно выскакивал осенью, иногда и весной. а щас, ттт, ничего не беспокоит и отеки меньше
0
06.10.2011
Ответить
Измеряй давление раза 3 в день! Отеки не так страшно как давление.... если давление поднимется то сразу в РД.
0
06.10.2011
Ответить
у меня тоже так было и я тоже отказалась ложиться, выписали таблетки канефрон (как мочегонное), еще сама я пила морс из брусники, можно попить бруснивер - он тоже хорошо лишнюю воду выводит, я следила за количеством выпитого и за тем сколько вышло, выходило больше, еще почаще лежать ногами кверху. и вот сегодня я пришла с приема с хорошим настроением, все в норме (отеков нет, вес нормальный, моча в норме).
0
06.10.2011
Ответить
угу, таже фигня, причем были небольшие отеки ног, а тут 2 дня назад чувствую что-то не то, опускаю взгляд вниз, а там не пальцы на ногах, а колбаски.....мрак и это перед приемом Г., да плюс за 16 дней набрала аж 3 кг......по шее получила, )))) Г. прописала бруснивер и ноги лиотоном мазать
0
06.10.2011
Ответить