Девулички, что попить из народных средств от отеков? Я еле хожу, аж немеют ноги, плюс ко всему суставы еще больше болят от этого. Воды и так пью мало, это наверное из-за нагрузки+жара?! Впечатлительным фото не смотреть 

Отеки...
Спасибо! Канефрон по назначению нужно?
Добрый вечер. У меня такая же проблема. Белка до этого не было. В четверг положили опять в больницу.10.06 начали стимулцию. Так как на фоне оттеков начало давление скакать. И почки начали болеть.
Сейчас в больнице 2 день стимуляции. Жду когда увижу свое чудо.
Мне сначала вставляли таблетки поставили 8 шт. Мне они ни чего не дали. 13 числа в 15.20 проткнули пузырь поставили капельницу и в 20. 00 у меня было полное открытие..
Поздравляю с рождением сыночка!!! 
поздравляю, как вы себя чувствуете?
если ты с такими ногами придешь к врачу, тебя сразу положат в роддом. Я пила канефрон, контролируй кол-во жидкости, ноги клади повыше
"контролируй кол-во жидкости", больше пить воды?
"контролируй кол-во жидкости", больше пить воды?
"контролируй кол-во жидкости", больше пить воды?
"контролируй кол-во жидкости", больше пить воды?
Спасибки) Я тоже целый день на ногах, скорей всего это из-за нагрузки на ноги, а лежать весь день некогда((
И я на ночь такую же подушку подкладываю))) Но мне не очень удобно, ноги затерпают. И боком не совсем удобно...Сейчас обычную беру...
Ну да, с такими ножищами тяжелее ходить чем спать с подушкой)))))
Спасибо! Срок 37 недель...Как следить за белком, по анализу мочи?
Сдавала почти месяц назад, результат 004. Врачиха сказала что нормально 
Спасибо! Периодически пью чай с шиповника...А ноги всю ночь задратые были, а толку мало. Час после сна походила и опять капец(((
Отеки из-за обезвоживания организма, что ж вы делаете? Пейте воду! Отеками организм запасает воду. Исключите все напитки, кроме просто негазированной воды.
Спасибо. Я пью воду чистую, но не много.Больше чай, сок...А когда началичсь отеки, думала, что наоборот много пью и поэтому они появились. Буду пить больше чистой воды через силу!
Не, ну без фанатизма то, через силу зачем:) просто вместо чая и сока, должно помочь, гарантирую) для быстроты результата можете еще исключить ненадолго соленое, пока все в норму не придет...
Не, ну без фанатизма то, через силу зачем:) просто вместо чая и сока, должно помочь, гарантирую) для быстроты результата можете еще исключить ненадолго соленое, пока все в норму не придет...
Анечка, спасибочки. У тебя прошли отеки, какая их причина, соль?
Попробую ограничить сахар и соль.Не пропадай 
))))) А чего это вдруг после родов у тебя появилось?
Стараюсь иногда больше пить воды, но она не очень лезет
Я сначала думала, что отеки из-за воды...))
А я еще жалуюсь мужу, что немного отекаю. Врач говорила пить березовые почти или брусничный лист. А еще на ночь под ноги подушку ложу, чтобы ноги выше тела были и в прохладной воде держу ноги перед сном.Сама в шоке)) Уже устала обувь покупать! Прохладная вода кстати чуточку помогает. А задерание ног перестало промогать, через час после сна опять такие же...
Мне врач назначила Канефрон и чай Нефрофит (травяной сбор)
Чтоб сильно помогло, то не, но отеки чуть ушли! Была такая же жуть(

Ну это уж точно должно помочь)))
Покажу фото в след.раз. Спасибо, попробую... 
Блин, так неохота лежать в больнице...Но наверное завтра поеду на консультацию.
Врачу сказать нужно, а так ножки повыше держи, когда сидишь, лежишь. Ночью когда спишь, тоже подушку поткладывай.

Я когда на приеме бываю, попадало так, что ноги без отеков...Но я ей говорила, что под вечер в основном отекают, она ничего не сказала. Анализы в норме.
Спасибки, надо поискать где купить можно...
ок, схожу в маркет посмотрю есть ли там клюква
Приветик! Спасибки, чуть меньше стали, но вчера весь день на ногах была, поэтому опять опухли 
