Девченки отошли воды приехали в роддом ,а там измерили температуру а она 37.3,едем в другой роддом где пускают с температурой ,предупредили что ребеночка сразу не отдадут .приехали температуры нет ,оформили взяли анализ на ковид,,20.30 отошли воды в 14.30 родила,не буду писать как рожала тяжело со стимуляцией ,одно хочу сказать окситоцин это жесть ,один надрез сделали что голова прошла большая ,а так нет разрывов,3910 кг 54 см,отхожу ребенка забрали пока анализ не будет готов не отдадут,вот такие дела
Отошли воды и температура!
Поздравляю вас!!!
У меня температура до 40 была на схватках. Тоже сто анализов брали, но ковида тогда не было ещё, в итоге оказалось что такая реакция на схватки.
Так это да врачи и сказали что если бы не ситуация они бы не обратили внимание ,просто из за ковида закон ,причем чере 15 мин температура была 36.8 но уже поздно
Ну 5 лет назад ковида не было, а ребёнка мне не приложили и я сутки лежала одна в карантинном боксе, пока делались анализы. Так что правила такие при температуре были и без ковида.
Пять дней булаеться анализ надеюсь на выходные его увидеть ,а пока только фото высылают
Ого, 5 дней! Ну да, жесть... Я то думала, что я сутки лежала в изоляторе и это прям много. Ну главное, что всё хорошо и с вами и с малышом!))) остальное--временные трудности
Это да главное здоровы карапуз ,я както уже смирилась мне повезло с акушерами а их было две ,без них не справилась бы так хорошо ,шли уже на вакуум ,но бог помиловал и родила сама ,и эти 5 дней переживу
Бред, конечно, намучали и нервы потрепали вам. Отходите, заживайте и будьте здоровы!
Спасибо 🤗у меня вообще 15 мин продержалась воды отошли и все прорапала ,не в то время поосто родила😅
У меня, как ребенка приняли стали мерять давление и темпу. Давление норм, а темпа 38.5. Думали что горячка родильная, но через час уже все ок было. Это я так рожала🤷♀️
Мне сбивали на схватках, а она опять поднималась. Как родила, так упала до 35.
Поздравляю Вас с рождением малыша 🎈💙 самое главное здоровья , и чтоб вы быстрее воссоединились 🙏🏻
Подскажите , пожалуйста , в каком роддоме вас не взяли с температурой, и в итоге в каком вы родили ?
Я в подмосковье в перинатальном балашиха,в итоге в сергиеве посаде в перинатальном родила ,но мне слава богу повезло с акушерками их было две
вот это вас повозили по Подмосковью
желаю воссоединения с малышом и скорейшей выписки!
Спасибо!!!здесь и с Зеленограда девушку приаезли так же с температурой 37.1
Дааа покаталась ,но уже все позади и забудеться
Поздравления! Это ж сколько вы часов рожали то?! Мама моя! Ну теперь только восстанавливаться и в путь))
Даа но уже боль притупляеться ,а когда рожала думала убью кого нибудь😂😂все выжили и я в том числе но ад прошла это да
Во время родов температура это не редкость, будто кроме ковида больше никаких болезней и ситуаций не существует🤦🏻♀️ Я сама сейчас на 41 неделе, и температура 37 для меня часто бывает нормой, я даже не представляю какой сценарий меня ждет...
Поправляйтесь и терпения вам большого! Скоро будете вместе с малышом!
Спасибо!!да вот так банально темпеоатура которая продержала 15 мин.разлучила меня с сыном на 5 дней,но мы сильные прорвемся главное щас молоко сохранить
Мои поздравления!!!)))🌹🌹🌹
Скорейшего восстановления,растите здоровыми и сильными 🥳🎉🎈
Я приехала рожать со схватками. Температура 37,2. И это было за 2 дня до самоизоляции. Хоть в городе ещё не было заболевших, ко мне относились как к больной. Слава Богу не выперли. Хотя выписка была на 2е сутки. Поздравляю с рождением малыша. Скорейшего восстановления и встречи с малышом
Во время убежали 😅мне увы не повезло.срасибо прорвемся!!🤗
Очень похоже на мои роды, тоже отошли воды , окситоцин, эпизио, правда без вот этой вот ковид составляющей. Очень желаю вам скорейшего восстановления, здоровья,ребенку и вам, и чтобы лактация сохранилась
Лактацию буду стимулировать во всю ,спасибо за поздравления!!!сказали что молодец в 37 лет сама родила ,и вам удачи !
Поздравляю вас. Какой они стресс устраивают мамочкам после родов, кошмар. Страшно представить чтоб со мной было, поступала в РД в прошлом году с кашлем остаточным.
Ла щас узнала что анаоиз 10 дней готовиться или выписываюсь и сдаю платно и забираю сына ,вот после затра выпишут сдам платно надеюсь в пятницу вечером забрать малыша
Да уж, приятного мало что так обернулось, но самое главное - все живы-здоровы, скоро встретитесь!) Поздравляю с рождением малыша 💞!
Ох, натерпелись, но поздравляю с рождением мелкого! Пусть все будет гуд:)
Ой спасибочки🤗🤗!оно того стоило как сына увидела поняла что готова еще раз пройти весь этот кошмар😉
Доводят этим вирусом, хоть парацетамол пей втихоря 😀😀😀
Ага точно берегла себя никуда не выходила и на тебе,🤦♀️
Поздравляю вас !Все будет хорошо.