Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Ногинск

Отошли воды и температура!

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Поздравляю вас!!!

У меня температура до 40 была на схватках. Тоже сто анализов брали, но ковида тогда не было ещё, в итоге оказалось что такая реакция на схватки.

0
25.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Ногинск

Так это да врачи и сказали что если бы не ситуация они бы не обратили внимание ,просто из за ковида закон ,причем чере 15 мин температура была 36.8 но уже поздно

0
25.05.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Ну 5 лет назад ковида не было, а ребёнка мне не приложили и я сутки лежала одна в карантинном боксе, пока делались анализы. Так что правила такие при температуре были и без ковида.

0
25.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Ногинск

Пять дней булаеться анализ надеюсь на выходные его увидеть ,а пока только фото высылают

0
25.05.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Ого, 5 дней! Ну да, жесть... Я то думала, что я сутки лежала в изоляторе и это прям много. Ну главное, что всё хорошо и с вами и с малышом!))) остальное--временные трудности

0
25.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Ногинск

Это да главное здоровы карапуз ,я както уже смирилась мне повезло с акушерами а их было две ,без них не справилась бы так хорошо ,шли уже на вакуум ,но бог помиловал и родила сама ,и эти 5 дней переживу

0
25.05.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Белгород

Бред, конечно, намучали и нервы потрепали вам. Отходите, заживайте и будьте здоровы!

0
25.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Ногинск

Спасибо 🤗у меня вообще 15 мин продержалась воды отошли и все прорапала ,не в то время поосто родила😅

0
25.05.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Белгород

У меня, как ребенка приняли стали мерять давление и темпу. Давление норм, а темпа 38.5. Думали что горячка родильная, но через час уже все ок было. Это я так рожала🤷‍♀️

0
25.05.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Мне сбивали на схватках, а она опять поднималась. Как родила, так упала до 35.

0
25.05.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Белгород

Жесть🤦‍♀️

0
25.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Ногинск

Да это и врачи понимаю ,но в связи с ситуации ,промто не в то вреия родила,😉

0
25.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Поздравляю Вас с рождением малыша 🎈💙 самое главное здоровья , и чтоб вы быстрее воссоединились 🙏🏻

Подскажите , пожалуйста , в каком роддоме вас не взяли с температурой, и в итоге в каком вы родили ?

0
25.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Ногинск

Я в подмосковье в перинатальном балашиха,в итоге в сергиеве посаде в перинатальном родила ,но мне слава богу повезло с акушерками их было две

0
25.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Отдыхайте и восстанавливаетесь ⭐️

0
25.05.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

вот это вас повозили по Подмосковью🤔 желаю воссоединения с малышом и скорейшей выписки!

0
25.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Ногинск

Спасибо!!!здесь и с Зеленограда девушку приаезли так же с температурой 37.1

0
25.05.2020

Ничего себе маршрут какой🥺

Поздравляю вас 💕

0
25.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Ногинск

Дааа покаталась ,но уже все позади и забудеться

0
25.05.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Мокшан

Поздравления! Это ж сколько вы часов рожали то?! Мама моя! Ну теперь только восстанавливаться и в путь))

0
25.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Ногинск

Даа но уже боль притупляеться ,а когда рожала думала убью кого нибудь😂😂все выжили и я в том числе но ад прошла это да

0
25.05.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Мокшан

Ничего, все забудется) зато малыш рядом))

0
26.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Ногинск

Это да👍мы мамы сильные все выдержим ради детей

0
27.05.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Красногорск

Во время родов температура это не редкость, будто кроме ковида больше никаких болезней и ситуаций не существует🤦🏻‍♀️ Я сама сейчас на 41 неделе, и температура 37 для меня часто бывает нормой, я даже не представляю какой сценарий меня ждет...

Поправляйтесь и терпения вам большого! Скоро будете вместе с малышом!

0
25.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Ногинск

Спасибо!!да вот так банально темпеоатура которая продержала 15 мин.разлучила меня с сыном на 5 дней,но мы сильные прорвемся главное щас молоко сохранить

0
25.05.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Кавалла

Мои поздравления!!!)))🌹🌹🌹

Скорейшего восстановления,растите здоровыми и сильными 🥳🎉🎈

0
25.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Ногинск

Спасибо!!🤗

0
25.05.2020
Москва
Комментарий удален
0
29.05.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Кашира

Я приехала рожать со схватками. Температура 37,2. И это было за 2 дня до самоизоляции. Хоть в городе ещё не было заболевших, ко мне относились как к больной. Слава Богу не выперли. Хотя выписка была на 2е сутки. Поздравляю с рождением малыша. Скорейшего восстановления и встречи с малышом

0
25.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Ногинск

Во время убежали 😅мне увы не повезло.срасибо прорвемся!!🤗

0
25.05.2020
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Очень похоже на мои роды, тоже отошли воды , окситоцин, эпизио, правда без вот этой вот ковид составляющей. Очень желаю вам скорейшего восстановления, здоровья,ребенку и вам, и чтобы лактация сохранилась

0
25.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Ногинск

Лактацию буду стимулировать во всю ,спасибо за поздравления!!!сказали что молодец в 37 лет сама родила ,и вам удачи !

0
25.05.2020
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

Поздравляю вас. Какой они стресс устраивают мамочкам после родов, кошмар. Страшно представить чтоб со мной было, поступала в РД в прошлом году с кашлем остаточным.

0
26.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Ногинск

Ла щас узнала что анаоиз 10 дней готовиться или выписываюсь и сдаю платно и забираю сына ,вот после затра выпишут сдам платно надеюсь в пятницу вечером забрать малыша

0
26.05.2020
Мама девочки (6 лет) Киев

Да уж, приятного мало что так обернулось, но самое главное - все живы-здоровы, скоро встретитесь!) Поздравляю с рождением малыша 💞!

0
25.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Ногинск

Спасибо !да главное здоровый!

0
25.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Вена

Ох, натерпелись, но поздравляю с рождением мелкого! Пусть все будет гуд:)

0
25.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Ногинск

Ой спасибочки🤗🤗!оно того стоило как сына увидела поняла что готова еще раз пройти весь этот кошмар😉

0
25.05.2020
Мама девочки (6 лет) Армавир

Доводят этим вирусом, хоть парацетамол пей втихоря 😀😀😀

0
25.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Ногинск

Ага точно берегла себя никуда не выходила и на тебе,🤦‍♀️

0
25.05.2020
Мама троих (16 лет, 6 лет, 3 года) Кременчуг

Поздравляю вас !Все будет хорошо.

0
25.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Ногинск

Спасибо!🤗

0
25.05.2020
Санкт-Петербург

С прибавлением!

0
25.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Ногинск

Спасибо!

0
25.05.2020
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Минск

🎁🎁🎁🌸🌸🌸🥳🥳🥳

0
25.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Ногинск

Спасибоо!!

0
25.05.2020
Как научиться заново хотеть жить.... Или мои 4 роды. Ер после кс

Похожие записи