Девочки,а треники бывают болючими?
Как начинает живот крутить:сжимается весь,малыш толкается,боль,извиняюсь за выражение,в заднем проходе как-будто и отдаёт вниз живота
Что это?сегодня на протяжении дня такая фигня
Девочки,а треники бывают болючими?
Как начинает живот крутить:сжимается весь,малыш толкается,боль,извиняюсь за выражение,в заднем проходе как-будто и отдаёт вниз живота
Что это?сегодня на протяжении дня такая фигня
Засекайте время на приложухе. Срок то у вас не маленький. Лучше перебздеть.
У меня с 35 недель каждый день были треники. 80% болючие. Пару раз в рд ездили, думала рожаю
Выпейте ношпу при болях и примите тёплый душ, если боль после этого прекратится то треники, если нет, то лучше скорую
Но шпа мне назначена 3 раза в день+свечи папаверина 2 раза
А болевые ощущения при ходьбе и душе проходят
Меня с такими на сохранение в 35 недель положили, в итоге болевые ощущения прошли. Врач сказал, что у меня не было угрозы преждевременных родов, просто мышцы и связки растягивались, давали болевые ощущения и появлялся тонус матки. А вот теперь бы и пора треникам, а тишина...