Войти
жду мальчика, 37 неделя Чехов

Треники

Мама девочки (7 лет) Иваново

Засекайте время на приложухе. Срок то у вас не маленький. Лучше перебздеть.

0
25.05.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Чехов

Не,не постоянные

Часа 4 вообще все хорошо было,а щас опять

0
25.05.2020
Мама девочки (7 лет) Иваново

Так то да, они схожи.

0
25.05.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Владивосток

У меня с 35 недель каждый день были треники. 80% болючие. Пару раз в рд ездили, думала рожаю

0
26.05.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Чехов

Вот и я боюсь(

0
26.05.2020
Мама девочки (7 лет) Йошкар-Ола

Выпейте ношпу при болях и примите тёплый душ, если боль после этого прекратится то треники, если нет, то лучше скорую

0
25.05.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Чехов

Но шпа мне назначена 3 раза в день+свечи папаверина 2 раза

А болевые ощущения при ходьбе и душе проходят

0
25.05.2020
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

Меня с такими на сохранение в 35 недель положили, в итоге болевые ощущения прошли. Врач сказал, что у меня не было угрозы преждевременных родов, просто мышцы и связки растягивались, давали болевые ощущения и появлялся тонус матки. А вот теперь бы и пора треникам, а тишина...

0
25.05.2020
Мама девочки (6 лет) Армавир

Может это ребенок так пинает?

0
25.05.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Чехов

Может быть 🤷‍♀️

0
25.05.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет)

Бывают, у меня были довольно болезненные.

0
25.05.2020
Мама девочки (6 лет) Киев

Бывают, иногда достаточно сильная боль

0
25.05.2020
Отошли воды и температура! Перевод на легкий труд

Похожие записи