Войти
Мама двоих (11 лет, 6 лет), жду девочку, 22 неделя Алма-Ата (Алматы)

Девочка осталась девочкой 💞

Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Поздравляю 🥳 отличные новости 👍🏻Давайте в том же духе!

Я за 31нед 7 кг набрала. Надеюсь в 10 кг уложиться.

0
29.05.2020
Мама троих (18 лет, 12 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо 😘

Мне кажется у меня в 10 кг не получится уложиться

Я поем и сразу на бок,валяюсь и засыпаю 😀

0
29.05.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Везёт) а мне некогда лежать. Без сада вообще жопа полная.

0
29.05.2020
Мама троих (18 лет, 12 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ну так у тебя детки малыши еще же они ,когда мои были малышами тоже не до валяния было мне😀

0
29.05.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Ага, только я так хотела перед родами отдохнуть. Но из за ситуации блин... бесит

0
29.05.2020
Мама троих (18 лет, 12 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

У вас когда дет сады открываются

0
29.05.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Да фиг знает, может вообще только в сентябре 😭а я так устала, с утра встаю и уже уставшая.

0
29.05.2020
Мама троих (18 лет, 12 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Держись мать😀😉 это сейчас ты наоборот отдыхаешь,потому как малыш родится хлопот и забот прибавится больше

0
29.05.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

В том то и дело, что сейчас из за сада жопа и нифига не отдыхаю, а как малыш родиться так вообще ноги протяну. Я ж с детьми одна весь день, муж только поздно вечером приезжает и выходной не всегда у него бывает.

0
29.05.2020
Мама троих (18 лет, 12 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Прикинь у нас говорят якобы вторая волна будет пандемии но она будет осенью как раз когда учебный год начнется ,опять сады и школы закрыты будут ,дистанционное обучение

0
29.05.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Да, уде слышала об этом 🙈

0
30.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Поздравляю вас от души!))) Сама уже хочу знать пол..на первом скрининге не смогли рассмотреть (

0
29.05.2020
Мама троих (18 лет, 12 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо большое 💐

Здорового малыша /малышку вам 💐

0
29.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибочки)

0
29.05.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Самара

Скажите пожалуйста вам первый раз во сколько недель увидели дочку?))

0
29.05.2020
Мама троих (18 лет, 12 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

На 1 скрининге сказали больше похож на мальчика,еще узист зная что у меня одни мальчики сказала "ваш папа решил футбольную команду собрать,тут мальчик ", мне как бы уже не привыкать,я подумала ну мальчик так мальчик ,тоже хорошо, и ушла !!! затем я пошла в 16 недель и вот тогда то уже сказали девочка 99% ,не могла поверить своим ушам 😀после я еще через неделю пошла это было уже 17 недель ,мне не верилось -снова сказали девочка 😊,и вот позавчера на скрининге уже в 3 раз подтвердили девочку💫

0
29.05.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Самара

Поздравляю вас!))) мне вчера сказали что тоже девочка, но сегодня уже начала думать, блин вдруг ошиблись и надо опять ждать, чтобы подтвердить)))

0
29.05.2020
Мама троих (18 лет, 12 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю вас 💐

Я тоже не верила,честно говоря вроде уже поверила но как то окончательно поверю когда возьму ее на руки 😀

0
29.05.2020
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь

😍Как здорово!!! Поздравляю, что уже все точно сказали🤗

Но по себе знаю, поверила только когда родила))))

0
30.05.2020
Мама троих (18 лет, 12 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо 💐я тоже поверю на все 100 ,когда на руки возьму 😀

0
30.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Красноярск

Поздравляю вас с девочкой! У меня на следующей неделе скрининг, тоже жду не дождусь, когда определят пол :)

За вес, мне кажется, можно не волноваться :)

0
29.05.2020
Мама троих (18 лет, 12 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо 💐

0
30.05.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Поздравляю!)))
Насчет ГЭФ не переживайте. Это проходит. У моего сына было в 19 недель, в 22 уже нет. Родился здоровый.

0
29.05.2020
Мама троих (18 лет, 12 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо большое надеюсь в след раз пойду и его уже не будет

0
29.05.2020
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Поздравляю! 🤗🥰💝

0
29.05.2020
Мама троих (18 лет, 12 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо 💐

0
29.05.2020
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай

Дай Бог дочу!!! И всем здоровья!

0
29.05.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

19 недель +5кг..😊

0
29.05.2020
Выделения после осмотра Вертикальный разрез при КС

Похожие записи