как я победила ночные судороги, уменьшила варикоз и отрыжку во время беременности

Хорошо, что победили эти напасти! Я с 12 недель пью магний и фемибион с начала б. Магния прям много пью. Пару раз забывала ввпить и не согла понять, чего это прихватывают пальцы рук/ног, как сводит их. И живот напряженный. Потом понимала, что магний забыла. Изжога меня не сильно мучает, но бывает. Помогает лечь на левый бок. Но у меня кислотность всю жизнь пониженная, так что изжога приходит, только если что-то с кислинкой ем. Или хлеб чёрный.
06.06.2020
Какой магний пьете? И по сколько в день? Я вот тоже почти с начала б пью магний в6 то по 4 то по 6 в день. Г сказала что уже очень долго пью и отменять его. Я забросила и через дня 3 у меня такая дикая судорога в правой икре ьыла с утра что хоть на стену лезь да еще таак долго , вроде проходит и по новой.... потом еще нога сутки болеоа в икре. Вот не знаю что и делать. Г говорит до 30 нед пить кальций начинать. Я пью фемибион посмотрела в составе нет кальция..
06.06.2020
Я пью немецкий Фемибион, в нем есть Д3, он помогает усвоению кальция. От препаратов кальция меня тошнило, поэтому мне Фемибион подходит. Просто ем много кисломолочки. Проблем с ногтями, зубами, волосами и кожей не наблюдается. Мела погрызть не хочется))) Магний пью Trofocard, но не знаю какие у него аналоги в России. Там Магния 60.77mg В каждой таблетке. Плюс в Фемибионе есть 70 mg. Trofocard пью 3 таблетки в день. Мне его с 12 недель на всю беременность прописали. Так что буду пить до победного. Сплю как младенец, нервы спокойны, мышцы сводило когда пропускала.
06.06.2020
Я фото приложила с составом, понимая что мы все живём в разных странах и врятли вы найдете именно этот бренд в российской аптеке. Может вам просто проще будет подобрать что-то то подобное по составу. Могу написать название бренда и витаминов : nature's way. High strength magnesium. 1 таблетка в день
06.06.2020
В патологии ХГЧ в динамике