Войти

Головная боль и давление

Ува
Алинуся, 18 лет 11 месяцевМилашка, 6 лет 1 месяц Витебск

У вас все хорошо: и давление, и если мигрень так быстро прошла. Мне врач говорила, что страшны резкие скачки давления(обычно при наших парниках беременных)- из-за таких скачков может начаться отслойка плаценты. Так что теперь сначала берём себя в руки и думаем о здоровье своем и малыша, а потом принимаем решение о дальнейших действиях. Паникой ничему не поможешь!

Здоровья вам и родов в срок!

0
14.06.2020

Так это нормально давление.

У меня такое сейчас всегда.

Утром померяться

0
14.06.2020

Говорят правильно надо мерить давление сидя, минут 5-10 до этого отдыхать, если вы ходили и сразу измерили например, оно будет выше немного чем после отдыха. По мне так у вас хорошее давление, не переживайте зря!

0
14.06.2020
елена
Саша, 7 лет 10 месяцев Москва

У вас нормальное давление, что вы переживаете.

0
14.06.2020
Симфизит. Уже нет сил, кому назначили мазь? Похоже он передумал.

Похожие записи