Девочки, всем привет! Была сегодня на внеплановом узи (страхи после неудач не отпускают), посмотрели плод, все ок, совпадает по срокам (огромный привет Г, которая отправляла на чистку с анебрионией). Только вот есть неприятность: по задней стенки появились три фиброматозных узла (5, 7 и 12 мм). Никогда такого не было, не пойму от чего и, что с этим делать.. Было у кого нибудь такое? Пью дюфастон по 3т в день, может от него?
Мама двоих (10 лет, 7 лет), жду мальчика, 15 неделя
Самара
Фиброматозные узлы при Беременности.
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Харьков
Это никак на беременность не влияет, ничего с ними не делают, только наблюдают, у вас они маленькие, если до беременности не было, то после родов уйдут, а утрожестан замедляет их рост, так мне врач говорила,поэтому мне и назначала.
0
16.06.2020
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: