Много слухов 👂на эту тему слышала, интересно, как в действительности обстоят дела😉 Мой личный опыт - без осечек, даже если в дни О, Б не наступала при ППА. А как было у вас?
За 18 лет ни одной осечки с разными партнерами не было. Все дети планированные.
От мужа за десять лет ппа - 4 беременности. До мужа ппа-все норм. После родов с ппа завязываю, хватит уже мне.
Три беременности от ппа, но не уверена что было вовремя изъятие😁 и несколько ппа подряд)
а теперь с нормальным па и новым мужем ничего толкового, уже танцы с бубнами устраиваем. Все очень зависит от фертильности пары.
7 лет ППА и без осечек - беременности планировали. А тут после ЗБ и чистки 2 месяца прошло, 1 ночь любви за месяц (на фоне стресса и восстановления) и на тебе. 40 недель уже вон😂 Шок. Шок. Шок. Как после родов предохраняться - хз теперь. И это с одной трубой🙈.
3 года ППА с мужем, и до тоже иногда был ППА. Ни одной осечки. Кажется, дело в умелых руках. Малыш получился с первого цикла планирования.
Всегда ппа,дети все по плану,тут 1 секс за месяц..сразу после месячных..ппа..и я в шоке..лежу с токсом...так что прям не знаю как дальше то предохраняться с мужем..
Я от мужа беременею от «трусов», было 4 Бхб одна из них от ппа, могу сказать что с первым мужем даже рядом такой совместимости не было. Во втором браке любой даже полудохлый полуссохлый доползёт. Так что 100% не исключайте никогда. Я даже на ок беременела при регулярном применении в устоявшийся гормональный фон.
Много лет осечек не было, а эта беременность получилась от ппа, мы даже не ожидали если честно.
За 6 лет ни разу. Второго ППА вслед за первым не допускала, вытаскивали вовремя