Сегодня в 20.25 родилась моя мечта, я ждала ее 6 лет и дождалась)))) Роды прошли идеально, обязательно напишу рассказ, а пока мы наслаждаемся друг другом)))
Родилась моя долгожданная, моя доченька, моя мечта!!!
Женечка,поздравляю 💝💝💝
Здоровья вам с доченькой!!!!
Наслаждайся своей долгожданной!))))
У меня 17 июня счастливый день, у тебя 18 июня 👍👍👍
Оксана 😊 Ну и где же праздничный пост про Красавицу Викторию?

Поздравляю с рождением доченьки!!!! Какое это счастье!!!!! Наслаждайтесь друг другом! 🤗💝👑
Боже!!! Боже!!! Боже!!! Какая Радость!!! Я специально вылезла на ББ проведать Вас )))))))))))) Женечка!!! Хочется кричать от счастья: ААААА АААААААААА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЛГОЖДАННОЙ ДОЧЕНЬКИ!!! Миллиард поцелуев Новорожденной!!! Ждём всех циферок и рассказов )))
Поздравляю! Это просто чудесно!!!!) Девочка, так давно стоящая среди двух мальчиков с твоей аватарки, переместилась в реальную жизнь и теперь у тебя на ручках!)))
Большое спасибо за тёплые слова))) Я пока в состоянии эйфории, не верю что она правда моя, что у меня теперь есть моя собственная доченька))))
Ну как спокойно можно такое читать). Только заголовок прочла и вся в слезах от радости за вас. Поздравляю с хорошими родами ну и с мечтой🥰🌺
Большое спасибо) Мечты сбываются, главное не переставать верить)
Солнышко, поздравляю, ура!!!!!Опередила меня!!!!!!!! Благополучия вам!!!!!!Жду рассказ про роды!!!!!!!!!❤️🙏😍😍😘😘😍🎀👧👧🎀🎀👧🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Яночка ещё раз спасибо!) Роды просто мечта) Обязательно скоро отпишусь!)
Женя, какое счастье!!! Поздравляю от всей души!
Поздравляю с рождением доченьки!!!! 💐🥰
Здоровья Вам и малышке!
Ух ты! Ну я тебя сердечно поздравляю, растите большими и здоровенькими!!!!
Поздравляю! Малышке здоровья и счастья! Родителям спокойствия)))
Представляю какое это счастье🥰🥰🥰Поздравляю 🎂🎂🎂💝
Поздравляю🥳
Растите здоровые🙌
Поздравляю!!!!!! 🥰🥰🥰
Поздравляю!!! Здоровья Вам!
Поздравляю 🥳❤️🙏здоровья малышке и маме