Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 39 неделя Рига

Длина бедренной кости в 34 - 35 недель.

Москва

А у вас какой рост?) зачем эти таблицы смотреть - родится и посмотрите :)))

Вы ж один раз за триметр ходите на узи, а рост может случиться через день или три. Главное, что вам в целом написали, что срок соответствует и значит норм

Если бы было что то не так, то врач бы вам сказал

0
18.06.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Рига

В том то и дело, что отстает. Отставла на первом скриинге, на неделю, на втором в срок, сейчас разница 1,5 недели. Я высокая, первая дочка тоже. Муж 1,82. Просто бросилось в глаза. Срок по мес. 34.6, по первому скринингу 35,4, а бедро 33,3

0
18.06.2020
Москва

Так между 34.6 и 33.3 не очень уж и много - неделька считай всего

Думаю. что не критично
А первый скрининг - вряд ли решающий
У меня по 1 скринингу было тож чуть ли не на 6 дней больше
А потом ко второму - что-то больше, что то меньше - в целом в срок
Думаю, что главное все органы хорошо развиты, а см тела уж не так важны ))) все по разному растут, аппараты разные, руки врачей разные
0
18.06.2020
Мама девочки (6 лет) Днепр (Днепропетровск)
отстаньте от ребенка, у них все части тела развиваются по-разному, что-то быстрее, что-то медленнее. все догонит! не переживайте
0
18.06.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Казань

Все мы разные. Было бы удивительно, если бы младенцы рождались у нас одинаковые, как под копирку

0
18.06.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Казань

У моего сына очень длинные пальцы, музыкальные, как говорят все бабушки. В 6 лет мы носим 35й размер обуви. Сейчас идет 26я нед бер, девочка. Врач на втором узи очень удивилась ее длинным стопам и пальцам. А я нисколько не удивлена, т.к. генетика, с ней не поспоришь.

0
18.06.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

У меня ноги у двоих детей как у лягушек длиннее нормы) но и я длинноногая) а ещё замеры по узи вещь сильно относительная, там секундой позже пауза и значения разные

0
18.06.2020
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Яя

Если в родне есть коротконогие, то возможно просто генетика. У всех людей ноги разные, у кого-то длинные, у кого-то короткие, у детей также. Так мне объясняла врач УЗИ.

0
18.06.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Чебоксары

Я тож сначала гуглила размеры... бросила, все у нас хорошо! 🙃

0
18.06.2020
УЗИ 39+4 Плацента окружена валиком, что это значит?

Похожие записи