Доброго времени суток, девочки!
Поделитесь, пожалуйста, какой длины на узи были кости бедра у ваших деток в 34-35 недель. Можно, пожалуйста, писать неделю и день. В интернете разные нормы. Волнуюсь, что у нас коротковатая((
Доброго времени суток, девочки!
Поделитесь, пожалуйста, какой длины на узи были кости бедра у ваших деток в 34-35 недель. Можно, пожалуйста, писать неделю и день. В интернете разные нормы. Волнуюсь, что у нас коротковатая((
А у вас какой рост?) зачем эти таблицы смотреть - родится и посмотрите :)))
Вы ж один раз за триметр ходите на узи, а рост может случиться через день или три. Главное, что вам в целом написали, что срок соответствует и значит норм
Если бы было что то не так, то врач бы вам сказал
В том то и дело, что отстает. Отставла на первом скриинге, на неделю, на втором в срок, сейчас разница 1,5 недели. Я высокая, первая дочка тоже. Муж 1,82. Просто бросилось в глаза. Срок по мес. 34.6, по первому скринингу 35,4, а бедро 33,3
Так между 34.6 и 33.3 не очень уж и много - неделька считай всего
Все мы разные. Было бы удивительно, если бы младенцы рождались у нас одинаковые, как под копирку
У моего сына очень длинные пальцы, музыкальные, как говорят все бабушки. В 6 лет мы носим 35й размер обуви. Сейчас идет 26я нед бер, девочка. Врач на втором узи очень удивилась ее длинным стопам и пальцам. А я нисколько не удивлена, т.к. генетика, с ней не поспоришь.
У меня ноги у двоих детей как у лягушек длиннее нормы) но и я длинноногая) а ещё замеры по узи вещь сильно относительная, там секундой позже пауза и значения разные
Если в родне есть коротконогие, то возможно просто генетика. У всех людей ноги разные, у кого-то длинные, у кого-то короткие, у детей также. Так мне объясняла врач УЗИ.
Я тож сначала гуглила размеры... бросила, все у нас хорошо! 🙃