Войти

Сильный испуг

Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Да все нормально у вас )))) засмеялась даже про не удержать коляску)))

0
18.06.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Я пугалась очень сильно за рулем (поверьте пострашнее испуги были, чем юбка или град), еще ругались много с мужем и ревела белугой. Все ок (тонусы только от стресса на поздних сроках бывали чаще чем хотелось бы)

0
18.06.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Хорошо, что все хорошо! Ну, я просто и так впечатлительная, а тут не видно ничего и идти невозможно, и град долбит, того и гляди рекламный щит упадет на голову

0
18.06.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет)

у людей мебель садовая (тяжёлая) летала! про коляску вот вообще не смешно.

другое дело, зачем в такую погоду куда-то с коляской идти?

0
18.06.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Да вы прикалываетесь чтоль? Вы в такую погоду гулять пойдете чтоль что у вас коляски улетят? Будьте реалистами, я свою загнала с первым громом, еще есть приложения с прогнозом погоды, полезная штука

0
19.06.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Ну мы когда пошли в магазин, то показывало грозу через 2 часа, а в итоге она гораздо раньше началась, мы вышли из магазина и такое. Да понятно, что это просто страх, что этого можно избежать и всë такое, просто он иррацилнадьный теперь, после того как нас там чуть не снесло, и я представила какого оказаться с маленьким малышом в этом всëм. Да, это предотвратимо, разумеется) Но страх пока есть, тем более я еще не знаю даже, как это - с коляской гулять)

0
19.06.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет)

конечно! полетаю заодно, раз на самолётах пока нельзя 😁

ну я же написала, что не вижу смысла в такую погоду куда-то выходить. просто теоретически это возможно, чтоб сдуло нафиг колясон 🙂

0
19.06.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

А у нас рядом прям мальчишка погиб-6 лет , убило молнией , я теперь боюсь так , вчера разнервничалась , так за детей распереживалась. Представляю ваш страх , вчера ужасный ураган был . Все будет хорошо с малышом , мы не роботы и невозможно всю беременность сидеть спокойно

0
19.06.2020
Мама троих (15 лет, 7 лет, 5 лет) Великий Новгород

Ничего себе 😔 прям в городе?

0
19.06.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Да😟 можете в интернете Почитать. Они с бабушкой под зонтом стояли 😢

0
19.06.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Я тоже видела эту новость, это просто ужасное горе... У нас в районе потом узнали, что где-то мотоцикл протащило по улице, а где-то вообще башенный кран упал. Так что я сегодня очень рада, что с ребеночкой все хорошо и мы вчера отделались только испугом!

0
19.06.2020
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Мальчика жалко. Но бабушка полностью виновата сама.

0
19.06.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ну не все знают правила безопасности при грозе и молнии

0
19.06.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Не переживайте, думаю ребеночек ничего не почувствовал. А по поводу урагана, в Питере они часто летом, так что если вдруг увидите темное небо лучше поспешить домой и не прятаться под дерево))

А так много чего может произойти не только природная стихия, так что не стоит обо всем переживать.

0
19.06.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Это да, бывали всякие ветра-ураганы, но тут прям вообще, муж сказал что это называется шквал и он такое один раз в море видел) Наверное, роль сыграло еще и то, что мы шли по длинной продуваемой улице и там ветер как в трубе разогнался. Не буду с коляской гулять по этой улице 😄

0
19.06.2020
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Регенсбург

Со вторым ребёнком чуть с аварию не попали, съехали с дороги, сильно напугалась , плакала. Сейчас тоже есть сильные переживания когда с сыном в клинику на контроль ехать нужно ( по лейкозу) , тогда у меня паника , очищение организма , сердцебиение очень быстрое итд , не могу себя взять в руки пока анализы не увижу и так каждый раз. Так что не переживайте .

0
18.06.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Здоровья и благополучия Вашей семье!

0
19.06.2020
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Регенсбург

Спасибо и вам

0
20.06.2020
Мама троих (15 лет, 7 лет, 5 лет) Великий Новгород

Это в Питере такое было? Когда?

У нас сегодня обещают грозу.

Я бы на Вашем месте забралась под одеяло и пила чай с лимоном и вкусной шоколадкой, включила что-нибудь интересное и успокаивалась) и Вам хорошо и ребёночку)

0
19.06.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Надеюсь, у вас будет попроще) У нас вчера прошло это. Но вы все равно на всякий случай сидите дома))

0
19.06.2020

В первую беременность в три дтп попала и во время урагана поймала головой лист кровли+ бронхит в 24 недели с антибиотиками и работа до родов. Ничего страшного, бывает

0
18.06.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Ничего себе 😱

0
18.06.2020

Все в голове. Важно только ваше отношение к происходящему.

0
18.06.2020
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь

Я помню в беременность третим янос соствекровью в сугроб улетели с дороги, я так испугалась сильно, трясло потом, плакала, но вначале прям какой то ступор и все😱

0
18.06.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Хорошо, что все хорошо закончилось!

0
18.06.2020
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь

Дааа.. Это точно!! А аоола. Вжтлм году жестит... У нас такой град был, потом с крыши падали куски

0
18.06.2020
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Я очень сильно на работе испугалась сороконожку) Я вообще подобную живность боюсь,а эта выскочила ниоткуда и очень неожиданно.У меня выпал из рук чайник,я заорала,схватилась за живот и в прямом смысле запрыгнула на стол.Потом больше боялась за свою реакцию,переживала что за живот схватилась (наслушалась про родимые пятна и тд).Но потом все забылось конечно))

0
18.06.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Ой, я вас так хорошо понимаю, очень живо себе это представила

0
18.06.2020
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

На меня в первую беременность падала крыша Окея. Ну то есть физически она меня не задела, но когда я там в супермаркете выбирала продукты вдруг раздался грохот,. Я вижу, что потолок начинает падать. Была такая история в 2011 году в Озерках. Люди там потом остались под завалом.

0
18.06.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Жесть 😱 Вроде бы помню это происшествие...

0
19.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Мы с мужем тоже сегодня попали под этот ливень.Ехали на машине по дороге и какой то мудак нас не плохо так окатил водой с дороги.Я испугалась сильно .Все нормально .Муж успокоил.Потом хотелось его догнать и треснуть ему 🤬

0
18.06.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Да уж, ливень сегодня выдался, а таких мудаков правда хочется треснуть(

0
18.06.2020
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

Во вторую беременность у меня старшая дочь ночью начала задыхаться и мы с ней на скорой ночью в больницу укатили. Я очень испугалась,живот сутки каменный был, с сыном все в порядке)

0
18.06.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Очень рада, что все хорошо и с сыном и с дочкой!

0
19.06.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Человечество бы вымерло, если б что-то с детьми в животе происходило от испугов, депрессии и т д.

Испуг - лишь выброс гормонов, у которых не цель самоубить, а цель спасти.

0
18.06.2020
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Нижний Новгород

Если б испуг влиял на беременность, то человечество давным-давно бы вымерло-))) Не переживайте, детка там хорошо защищена от всего.

0
18.06.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо 🙏💕

0
18.06.2020
Санкт-Петербург

Расслабьтесь, попейте чайку с мёдом, обнимите мужа. Все хорошо! А закат какой красивый сейчас (в спб я) :)

0
18.06.2020
Плацента окружена валиком Из роддома беременной не отпустят?)

Похожие записи